Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

6-09-2017

Коты всегда были в центре внимания. Видеоролики и фотографии с их участием собирают миллионы просмотров и лайков на просторах всемирной сети. Несмотря на их разнообразие, все равно нашлись те представители семейства кошачьих, которые смогли привлечь внимание своим необыкновенным внешним видом или поведением. Знаете ли вы о таких уникумах? Тогда скорее смотрите!

6-09-2017

Интересные фото, на которые вам нужно взглянуть дважды. Ведь с первого раза ваши глаза обманут вас - это почти гарантировано. Обязательно проверьте это на себе и на ваших друзьях)

5-09-2017

Для того, чтобы получить столь интересные для нас снимки, их авторам пришлось выждать идеальный момент и подобрать правильный ракурс. Их старания того стоили, и теперь эти фотографии будут вызывать улыбки на наших лицах.

4-09-2017

Выход к морю и доступ к прибрежному песку уже не имеют такого принципиального значения, как это было раньше, и это доказал немецкий город Дуйсбург, у которого как раз-таки этого самого выхода к морю-то и нет, но при этом здесь удалось возвести замок рекордсмен, который тут же (в минувшую пятницу) был занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый громадный замок, построенный из песка.

4-09-2017

С давних времен голубой свет воды в темноте вызывал у людей одновременно страх и восхищение. Сотни лет назад никто даже не догадывался о таком явлении, как люминесценция, поэтому подобная подсветка была окутана множеством легенд и мифов. В 18 веке тайна светящейся воды наконец была раскрыта. Оказалось, что многие морские обитатели обладают способностью светиться в темноте.

3-09-2017

На самом деле коровы больше похожи на собак, чем вы думаете. Это наглядно продемонстрируют фото из данной подборки, на которых эти добрые животные ведут себя в точности, как наши любимые домашние питомцы. 

3-09-2017

Фотографии знаменитостей, как правило, известны всем. Они часто публикуются СМИ и Интернете. Но есть и действительно редкие фото из домашних архивов, которые видели единицы. В этом обзоре фотографии российских и зарубежных звёзд, многие из которых видели далеко не все.

1-09-2017

Подборка самых интересных фотографий животных, сделанных в заповедниках мира за последнюю неделю.

31-08-2017

Удивительные иллюзии, которые откроются перед вами, если вы посмотрите на них под определенным углом. Некоторые из них представлены, как элементы интерьера, а вообще, такие рисунки являются очень хорошей идеей для украшения скучных городских фасадов.

31-08-2017

До последнего времени Шантарские острова были известны лишь узкому кругу искушенных путешественников. Когда я упоминал о них перед отъездом, люди спрашивали какую визу нужно оформлять для посещения.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.