Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

17-08-2017

Подборка самых интересных фотографий животных, сделанных в зоопарках и заповедниках мира за последнюю неделю.

15-08-2017

Если вам когда-либо посчастливится увидеть падающую звезду — быстро загадайте желание!  Это совершенно волшебное, но мимолетное зрелище. Суметь запечатлеть на камеру пролетающую по небу звезду на фоне мерцающего Юпитера больше похоже на работу  волшебника, а не фотографа. Именно этим занимается британец Роб Боуз.

15-08-2017

Папарацци просто-таки преследовали Диану, и ее фотографиями вряд ли кого удивишь, но мы попробуем.

14-08-2017

Магия длинной выдержки прекрасно помогает передать силу движения. Скорость затвора — очень полезный инструмент. Научившись работать с ней, можно получать потрясающие снимки. Опыт показывает, что сюжеты, снятые на длинной выдержке, получаются более интересными и привлекательными для зрителя.

14-08-2017

Ох, неслучайно чересчур заботливых мамочек называют наседками. В этом убеждаешься, когда видишь фотографии, главные героини которых курицы всех мастей и различных пород. Кажется, что мамы-курицы готовы вырастить любого малыша. И совсем неважно, что у него нет клюва и крыльев.

12-08-2017

Гениальный стрит-арт, украшающий городские улицы.

12-08-2017

Фотографы природы, как правило, сосредотачиваются на крупных объектах, поэтому мы часто упускаем из виду красоту и разнообразие, которые нам могут предложить грибы. Этот удивительный вид живых организмов, поражающий разнообразием форм и размеров, имеет своё отдельное царство и не относятся ни к животным, ни к растениям.

12-08-2017

Подборка странных деревьев, поражающих своими формами. В этой коллекции вы встретите дерево-танцовщицу, дерево-перевёртыш, радужное дерево, дерево-винт и самые закрученные деревья в мире.

10-08-2017

У жары на улице есть, как минимум, один плюс: когда бы мы ещё такое увидели? :)

10-08-2017

Прохладное лето - это не так плохо, как кажется. Вы можете с нами поспорить, но, думаем, после просмотра этих фотографий вы будете вынуждены согласиться) Ведь порой, жара так сильно выматывает, что приходится искать различные выходы, чтобы спрятаться от нее подальше. Давайте посмотрим, как убегают от палящего солнца те, кто плохо переносит летнее тепло.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.