Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

12-04-2018

Ньянкичи (Nyankichi) — полосатый кот из Кагосимы, Япония, чей хозяин любит путешествовать по стране, делая фотографии не только окрестных мест, в которых он бывает, но и своего любимого питомца, гармонично вписывая его в различные живописнейшие локации.

12-04-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

11-04-2018

Фотограф Дэвид Ярроу (David Yarrow) полжизни провел, гоняясь за слонами по пыльным полям Кении и высматривая черную пантеру на равнинах Южной Африки. В своем деле он стал лучшим, и не просто так.

11-04-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

10-04-2018

Наличие таланта и золотых рук позволяют превратить обычный кусок дерева в настоящий шедевр. Именно так и произошло в этом случае, когда была создана эта красивая скульптура. 

9-04-2018

Правительство Китая тратит огромные деньги на развитие автомагистралей. Новые скоростные дороги регулярно появляются в самых различных регионах страны, в том числе и в тех местах, где строить их совсем непросто. Порой все это выглядит так нереально, что напоминает какую-то строительную игру. 

9-04-2018

Внутри стены мечети украшены стеклом и драгоценными камнями. 
Знаете где находится эта мечеть?

9-04-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

9-04-2018

Для стимула и прикола она держала у себя в квартире именно её. Фантастическая серия, созданная талантливыми немецкими художниками Carsten Thun и Janine Griess для интернет-издания B-authentique Magazine. Вам понравится!

8-04-2018

Дин Петерсен (Dean Petersen) — талантливый фотограф-самоучка, художник и искатель приключений, в настоящее время проживает в Кейптауне, Южная Африка. Дин фокусируется на портретной съемке, также снимает моду, красоту, свадьбы и lifestyle-фотографии.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.