Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

2-05-2018

За последние дни в недрах NASA разгорелся небольшой скандал, связанный с миссией Resource Prospector. Она предполагала высадку на южный полюс Луны лунохода. Аппарат должен был заняться поисками водяного льда и оценить возможность его использования для получения питьевой воды и ракетного топлива.

2-05-2018

Барельеф в интерьере выглядит очень изысканно и оригинально. В комнате создается особый шарм. Это отличный вариант для декора пустой стены, либо маскировки ее неровной поверхности.

2-05-2018

Крис Провост (Kris Provoost) — талантливый бельгийский фотограф, ютубер, художник, архитектор и городской исследователь, который в настоящее время проживает в Шанхае, Китай. Крис фокусируется на архитектурной и городской фотографии. Он документирует эволюцию китайских архитектурных достопримечательностей за последние 8 лет.

1-05-2018

Внимательно приглядывайтесь к этим снимкам, так как определенный ракурс и момент сделали их такими, что на первый взгляд может показаться совсем не то.

1-05-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше чем слова.

30-04-2018

В этой подборке вы увидите фото девушек в интересном белье.

30-04-2018

Деймон Пауэрс (Damon Powers) — талантливый фотограф-самоучка, ретушер и путешественник из Сарасоты, штат Флорида, США. Деймон изучал социологию в университете Южной Флориды. Он занимается ландшафтными снимками и фотографией недвижимости. "Я любил фотографии и изображения с раннего детства, и это приносило мне такую радость и удовольствие, что вдохновило на занятие фотографией", — объясняет Пауэрс.

30-04-2018

Фотографии из этой подборки вовсе не нуждаются в комментариях, так как они и без этого очень зрелищны и эмоциональны. 

30-04-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

29-04-2018

Child Photo Competition - крупнейшее международное сообщество, посвященное детской фотографии. Каждый месяц среди фотографов со всего мира сообщество проводит тематический конкурс, дающий возможность проявить себя.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.