Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

7-05-2018

«У природы нет плохой погоды, каждая погода — благодать». Участники этого конкурса могут подтвердить данный тезис на личном, ведь главное не личный комфорт, а умение увидеть и запечатлеть то, чем потом будут восторгаться миллионы.

7-05-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

6-05-2018

В этой подборке вас ждут самые разные фото, которые объединяет лишь одно - то, что они могут произвести сильное впечатление. 

6-05-2018

Чунцин является одним из крупнейших, наиболее быстрорастущих городов в мире. Его население по численности сравнимо с населением Канады или Польши, и оно в четыре раза больше, чем население Лондона или Нью-Йорка.

6-05-2018

Далее вы увидите прекрасные фотографии, на которых изображены различные события, природа, животные или люди и прочие прекрасные вещи из нашего мира. 

6-05-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

5-05-2018

Глядя на эти фотографии, можно вновь обрести веру в человечество, так как в нашем мире все еще остались люди с добрым сердцем. Именно благодаря таким людям современный мир становится чуточку добрее. 

4-05-2018

Индонезийский фотограф Хенгки Коентжоро искренне считает, что для создания хорошей фотографии достаточно всего двух цветов: чёрного и белого. Он вдохновляется работами признанных корифеев этого жанра и сам делает потрясающие снимки. Его серия «Noire» отлично передаёт мрачную красоту окружающего мира.

3-05-2018

Стиль ретро и непринуждённо выглядящие модели – главные особенности работ шведского фотографа Калле Густафссона, профессионала в модной, рекламной и редакционной фотографии.

3-05-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.