Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

24-04-2018

"Совы знают всё" — именно так называется проект фотографа Шэм Джолими из Маврикия, специализирующейся на съемке природы, и по совместительству защитника животных. Джолими фотографирует величественных сов в разных уголках родной Малайзии. Мягкие и дикие, спокойные и смертоносные, с мудростью в пронизывающем взгляде - в этом все они. На этих птиц невозможно смотреть без восхищения!

24-04-2018

Наш мир - потрясающее место. Каждый год лучшая пейзажная фотография демонстрирует красоту Земли, пишет Business Insider. Следующие фотографии являются одними из победителей Международного конкурса «Пейзажный фотограф 2017».

24-04-2018

Американский фотограф Стивен Макменнан отличается неординарным взглядом на простые вещи. Он видит то, чего не видим мы. В результате своей работы ему удается совместить два снимка, абсолютно не связанных друг с другом. Но когда эти фото становятся единым целым, получается идеальная гармония.

23-04-2018

Эти фото настолько потрясающие, что любые комментарии будут совершенно лишними. Здесь вас ждет все самое замечательное, удивительное и красивое, что есть в нашем мире. 

23-04-2018

Предположим, что вы добились всего, о чем мечтали, и теперь можете позволить себе романтическое путешествие с любимым человеком куда угодно, хоть на Марс.

23-04-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

22-04-2018

В нашем мире так много странностей, что они окружают нас буквально повсюду. В качестве доказательства хотим показать вам эти снимки, которые наглядно демонстрируют некоторые из этих странностей. 

22-04-2018

Эти фото стали такими зрелищными из-за идеального момента, в который они были сделаны. Взгляните на них, чтобы убедиться в этом самим.

22-04-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

22-04-2018

Открыл рот, закрыл глаза в момент фотографирования? Ты не одинок, неудачные кадры случаются у всех. Эти животные тоже не попадут на обложку журнала, их сняли сняли не в самые удачные моменты жизни.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.