Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

30-03-2017

Еврокомиссия обратилась к странам ЕС с призывом выразить мнение относительно газопровода "Северный поток-2" и поддержать проект, передает в четверг агентство Рейтер.

30-03-2017

Ну, что, козлики, попались?! Закон про е-декларирование для антикоррупционеров сегодня вступил в силу. Искренне разделяю негодование коллег. Да, это обидно, когда за что боролись, на то и напоролись.

30-03-2017

Разделение платы за газ на такую, которая начисляется за потребленный объем и - за его доставку "к печке" приведет к конкуренции на рынке газоснабжения Украины. Это может способствовать появлению у потребителей газа возможности выбирать, у кого его покупать.

29-03-2017

Высокий суд Лондона в среду одобрил ускоренное рассмотрение иска РФ к Украине о евробондах на $3 млрд, отвергнув аргументы украинской стороны.

28-03-2017

Сбербанк объявил о продаже 100% акций украинского дочернего банка консорциуму инвесторов, куда войдут латвийский Norvik Banka и белорусская частная компания, соответствующий юридически обязывающий договор подписан в понедельник, говорится в сообщении Сбербанка.

27-03-2017

Описывая некоторые подробности того, что происходит в атомном реакторе, как образуется, из чего состоит отработанное ядерное топливо (ОЯТ), как его можно перерабатывать с пользой для дела, «Геоэнергетика» следовала общей практике, рассказывая о ВВЭР – водно-водяном энергетическом реакторе.

27-03-2017

По статистике за январь 2017 года гастарбайтеры перечислили в Украину $545 млн. (на 7% больше, чем год назад). А зарубежные инвестиции за тот же январь 2017 года составили $12 млн. Это все, что вам следует знать об инвестиционной привлекательности Украины. А теперь поговорим о деньгах гастарбайтеров.

26-03-2017

В какие страны из России поступают самые крупные денежные переводы.

26-03-2017

Корпорация "Toshiba" выбрала управляемое банкротство как наилучший способ решения финансовых проблем компании "Westinghouse". Такой вывод можно сделать из сообщений информагентств.

25-03-2017

„Русские значительно увеличили свой золотой запас, но при этом выбросили на рынок американские облигации.“ Как отмечает газета Welt, русские не единственные, кто так поступил. И объясняют эту тенденцию „смещением власти“.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.