Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

25-02-2017

Деток в песочнице обидели. Они долго полагали себя самыми крутыми перцами, но тут пришел "плохой дядя" и растоптал куличик. Понимаю, звучит смешно, но суть заявления министров экономики ведущих стран ЕС никак иначе понять невозможно. Буквально новое прочтение "Вишневого сада". Денег нет. Имение заложено. Последнее, что осталось, титул. Вот за его сохранность они и плачутся. Потому как без титула они останутся совсем никем.

25-02-2017

За три месяца подорожали основные компоненты борща.

24-02-2017

Как пишет Евгений Хвостик в статье "Военные расходы обрушили прибыль Airbus", опубликованной на портале Издательского дома "Коммерсантъ", европейский аэрокосмический концерн Airbus сообщил, что по итогам 2016 года его годовая прибыль составила €995 млн, что на 63% меньше, чем годом ранее.

 

24-02-2017

Газопровод из Польши к границе Украины будет строить компания PGNiG Technologie S.A. Такое решение принял оператор газотранспортной системы Польши Gaz-System S.A.

23-02-2017

Государственная дума приняла в первом чтении проект закона, ограничивающий перевод денежных средств из России на Украину, осуществляемый с помощью иностранных платежных систем.

23-02-2017

Компания Nord Stream 2 AG (оператор проекта "Северный поток-2") и швейцарская Allseas заключили контракт на прокладку труб для газопровода в Балтийском море. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

21-02-2017

Россия готовится закупить в Иране газовые турбины для строящихся в Крыму электростанций из-за проблем с поставками европейского оборудования, запрещенных санкциями, сказал глава российской госкорпорации Ростех, отвечающей за проект, Сергей Чемезов на пресс-конференции в Абу-Даби.

20-02-2017

Украина сделала "до слез мало" на пути в Европу. За три года после "евромайдана" процесс реформ в стране идет вяло, а усилия в борьбе с коррупцией прилагаются явно недостаточные. К столь неутешительному выводу пришли в своем докладе эксперты брюссельского Центра европейских политических исследований (CEPS), и, похоже, от этого сами впали в глубокую тоску.

19-02-2017

Речь идет о газе, который используется для производства тепловой энергии.

18-02-2017

Могерини:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.