Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

11-10-2017

Осенью 1973 г., 44 года назад состоялась премьера фильма «Три орешка для Золушки», который в Чехии был признан лучшей сказкой ХХ века. Актеры, исполнившие главные роли, тут же стали кумирами не только маленьких зрителей, но и взрослой публики. Говорили, что Золушка и Принц настолько убедительны в этих образах потому, что в реальной жизни между ними тоже были романтические отношения.

11-10-2017

В очередном посте серии Мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ фотографа из Санкт-Петербурга, выставляющего свои фотографии в интернете под ником Bondezire. Классический пример того, что "за Мастера говорит его творчество", и текстовая часть поста, независимо от того, что написано, она... просто лишняя))

11-10-2017

Многие звезды отечественной эстрады уже не первое десятилетие радуют поклонников своими песнями, а потому неудивительно, что за это время они изменились. Предлагаем взглянуть на то, как выглядели певцы и музыканты в молодости и как они выглядят сейчас. 

11-10-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию уже вторую подборку работ российского фотографа из Санкт-Петербурга Дмитрия Елизарова.

11-10-2017

Знакомьтесь, это американская модель Джессика Уолл (Jessica Wall), которая стала девушкой месяца мужского журнала Playboy. Джессика приняла участие в фотосессии в стиле 80-х, а ее кандидатуру лично одобрил сам Хью Хефнер, продолжавший работать до последних дней своей жизни. 

10-10-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ российского фотографа из Санкт-Петербурга Дмитрия Елизарова.

10-10-2017

Просто подборка. Просто фотографии. Просто красивая эротика. Все просто в этой жизни. Если не усложнять))...

10-10-2017

«Есть такая профессия – Родину защищать», – эта фраза маршала Гречко стала крылатой после выхода на экраны в 1971 г. фильма «Офицеры», снятого по его инициативе. 

10-10-2017

Представляю вашему вниманию два небольших эротических фотосета: "Olga L", автор которого фотограф из Израиля Захар Райз, и "Sweet Peppers" с... перчиком)). Автор - российский фотограф Дмитрий Борисов (Borisov Dmitry).

9-10-2017

Представляю вашему вниманию подборку работ жанра ню от австрийского фотографа Martin Wieland. Хорошая эротика, красивые обнаженные женщины на профессиональных фотографиях. В общем, к просмотру советую...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.