Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

17-10-2017

У большинства из нас словосочетание "Девушки и море" ассоциируется с приятными воспоминаниями или мечтами, с отдыхом, безмятежностью, возможно романтикой и эротикой, как же без нее)).

16-10-2017

Вот интересно, почему слова "Японская эротика" в заголовке или тексте поста вызывают куда больший интерес обычного интернет-юзера, чем... ну, не знаю: испанская эротика, австралийская. Вроде бы не самый раскрепощенный народ - японцы, не самый изобретательный по части секса, и в плане сексуальных традиций, прямо скажем, специфичный, что называется, на любителя. Но любители находятся. В большом количестве. В чем секрет?

16-10-2017

16 октября свое 56-летие празднует Евгений Хавтан – бессменный лидер группы «Браво», которая в этом году отметила 33 года с момента своего основания. Хотя за это время в группе сменилось несколько солистов, она не только не распалась, но и продолжает успешно гастролировать, завоевывая новых поклонников.

16-10-2017

Не в первый раз публикуются в блоге эротические работы известного российского фотографа Александра Маврина, и уж точно - не в последний. Эротика от этого Мастера яркая и колоритная, снятая как будто случайно. В ней есть редкий баланс между эстетичной рафинированностью и вульгарной сексуальностью. Смотреть эти снимки просто интересно - они привлекают внимание...

16-10-2017

Возможно, в наш продвинутый уже по-настоящему электронно-железный век, такое сочетание кому-то покажется странным. Пусть. Главное, что в этих фотографиях есть красота женских образов и гармония человека с природой. Впрочем, как всегда, судите сами...

15-10-2017

Подборка фото от профи...

15-10-2017

В истории их семьи невозможно найти тайн и загадок. Григорий Горин, потрясающий драматург, по сценариям которого были поставлены «Формула любви» и «Тот самый Мюнхаузен», был предметом восхищения для многих представительниц прекрасного пола. Но сердце его было отдано его единственной Любови.

15-10-2017

Представляю вашему вниманию очередную тематическую подборку. В общем-то название поста говорящее... как и сами фотографии. Профессиональных фотографов, обращающих свое внимание на эту тему, много. Это просто фокусировка. Заострение внимания, его концентрация, заложенная в нас самой природой)). Впрочем, как всегда, судите сами...

15-10-2017

Фотомодель, телеведущая, актриса и жена итальянского футболиста Бернардо Корради в одном лице.

15-10-2017

Очаровательная девушка... Представляю вашему вниманию утренний эротический фотосет "Olga" от российского фотографа Романа Филиппова.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.