Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

13-10-2017

Ну, не слишком-то и развратная по нынешним понятиям...

13-10-2017

Представляю вашему вниманию подборку позитивно эротических фотографий.

13-10-2017

В марте 1991 года на ОРТ («Первый канал») стартовал первый в истории российского телевидения музыкальный телеконкурс талантов — передача «Утренняя звезда». Ведущий шоу Юрий Николаев открыл стране немало будущих знаменитостей, но в 2003 году передачу из эфира потеснило реалити «Фабрика звезд»… Мы вспомнили музыкантов, которые начинали на сцене «Утренней звезды».

13-10-2017

Его песнями было заполнено музыкальное пространство 70-х, они слышались отовсюду. Теплые, душевные, очень искренние мелодии моментально западали в душу, и имя композитора, написавшего эти прекрасные мелодии, Алексея Экимяна, было известно многим. Но далеко не все знали, что автор всех этих мелодий - один из лучших сыщиков в стране, 27 лет проработавший в уголовном розыске и дослужившийся до звания генерал-майор милиции. 

13-10-2017

Представляю вашему вниманию короткий эротический фотосет "Daria Shy" от российского фотографа из Санкт-Петербурга Александры Аксентьевой.

12-10-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ фотографа из Венгрии Lajos Csáki.

12-10-2017

Александра Дюма часто обвиняли в антиисторизме и частых отступлениях от принципа достоверности, из-за чего многие читатели были уверены в том, что все герои его романов – полностью вымышленные. На самом деле в своих произведениях автор запечатлел немало исторических фактов и персонажей.

12-10-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию очередную же подборку работ волгоградского фотографа Романа Смирнова (Roman Smirnov). Перед нами как раз тот случай, когда за мастера говорят его работы. И добавить словами что-либо сложно)). И, по большому счету, дело ведь не в художественности, оригинальности, технике исполнения или замысле - этих обязательных составляющих любого творчества.

12-10-2017

Утренние девушки - это особая тема, не просто в профессиональной фотографии жанра ню, но и вообще в мужском восприятии женской красоты и сексуальности. Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это, по сути, синоним счастья.

11-10-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию уже третью подборку работ российского фотографа из Санкт-Петербурга Дмитрия Елизарова.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.