Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

6-10-2017

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

6-10-2017

Нам удалось запечатлеть процесс съемки Эльвиры Т для октябрьского номера MAXIM!

6-10-2017

Обеих дочерей знаменитого шансонье Александра Вертинского Бог наделил незаурядным талантом, красотой и обаянием, обе стали актрисами, обе покоряли сердца самых блестящих мужчин своего времени. Анастасию и Марианну Вертинских сравнивали всю жизнь и, как правило, это сравнение всегда было в пользу младшей сестры – неповторимой Ассоль, Гуттиэре и Офелии.

6-10-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ фотографа, публикующего свои фотографии в интернете под именем morfi.

6-10-2017

Котик, хочешь чаю? А улиток? Фотограф - Ксения Локотко, Минск. Модель - Женя. Имена котика и улиток не указаны.

5-10-2017

Есть в этих фотографиях давно уже минувших лет невероятная возбуждающая привлекательность для современного взгляда. И это притом, что людей интернета не удивишь голым женским телом в любых ракурсах и позах. Много этих ракурсов и поз, и все очень доступно. И тем не менее, в самом словосочетании "Винтажное ню" есть очарование и привлекательность, пробуждающие любопытство.

5-10-2017

На аукционе Heritage Auctions в Нью-Йорке будут проданы 12 уникальных снимков американской актрисы Мэрилин Монро. На фото звезда экрана купается и позирует обнаженной у бассейна, а также празднует свой День рождения. Отмечается, что это одни из последних фотографий актрисы, сделанных незадолго до ее смерти, и ранее они не публиковались. Ожидается, что на продаже снимков удастся выручить порядка 35 000 долларов. 

5-10-2017

Деньги не всегда меняют все. Мы расскажем вам о 10 знаменитостях, которые ведут очень скромный образ жизни, несмотря на миллионы на своих банковских счетах.

5-10-2017

Это не наш быт. Мне вообще кажется, эта фотоистория и девушка из другого мира. Параллельного. Который в чем-то лучше нашего, и в который очень хочется попасть...

5-10-2017

Отсюда: humus

 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.