Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

3-10-2017

Варенье успели сварить? А поесть? Фотограф - Шаповалов Павел.

3-10-2017

Scorpions знают во всём мире. Их называют «величайшими музыкантами хард-рока», и при этом они способны дотянуться своей музыкой до самых нежных струн души. Ведь не зря их альбомы расходились тиражами более, чем в 100 миллионов копий.

3-10-2017

Посетители модного показа коллекции Etam Весна/Лето 2018, прошедшего в рамках Недели моды в Париже, получили возможность лицезреть нескромно одетую 33-летнюю французскую модель Морган Даблд (Morgane Dubled). На подиум она вышла с обнаженной грудью и прозрачных брюках. 

3-10-2017

Наверное, предисловия к таким постам действительно не нужны. Что могут значить слова, когда речь идет о красоте Женщины? Тут не читать или писать - смотреть нужно. Представляю вашему вниманию тематическую подборку эротических фотографий женского ню, сделанных в студии.

3-10-2017

Весной этого года Полина Гагарина во второй раз стала мамой: у 30-летней певицы и ее мужа Дмитрия Исхакова родилась дочь Мия. После появления малышки на свет артистка быстро привела себя в прежнюю форму: в новой фотосессии она позирует абсолютно обнаженной, демонстрируя точеную фигуру.

3-10-2017

Утренние девушки - это особая тема, не только в профессиональной фотографии жанра ню, но и вообще в мужском восприятии женской красоты и сексуальности. Красивая, обнаженная (голая, чего уж там)) и желанная женщина, просыпающаяся рядом с тобой, для любого мужчины это, по сути, синоним счастья.

2-10-2017

Спроси 1000 человек: "Девушка в чулках" - это... как?" - и самый распространенный ответ будет: "Это эротично" (сексуально, как вариант)... В этом суть. Ну, а уж говорить про то, что женские чулки в умелых руках, то есть  ногах... ээ... на ногах (ну, в общем, вы поняли) - это мощнейшее оружие женского обольщения... говорить про это излишне)). Мы и не будем.

2-10-2017

В этих откровенных сценах наши любимые актрисы снялись без дублерш, за что мы аплодируем им стоя. Вы удивитесь, но в нашей подборке есть даже Барбара Брыльска (задолго до «Иронии судьбы»).

2-10-2017

Не секрет, что фотографии моделей и знаменитостей часто (или почти всегда) ретушируются, чтобы выглядеть худее в талии, более округлыми в других частях тела, им часто удлиняют ноги, удаляют все дефекты кожи и делают глаза больше. Теперь, с 1 октября во Франции каждое фото, которое подверглось изменениям, должно сопровождаться специальной надписью, наподобие тех, что можно увидеть на пачках сигарет.

2-10-2017

Представляю вашему вниманию известный эротический фотосет "bone elephant" не менее известного мастера жанра ню, украинского фотографа Андрея Лукаса. Сюжет, прямо скажем, для фотографии жанра ню нетривиальный. По сути, перед нами две разных серии фотографий, объединенных общим названием. Что, впрочем, совсем не делает снимки менее интересными.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.