Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-09-2017

Понятно, что на главной - прежде всего знаменитые комедии, но путеводитель тоже неплохой.

30-09-2017

Представляю вашему вниманию весьма живописный эротический фотосет израильского фотографа Zachar Rise.

30-09-2017

Даже полевые цветы приободрились при виде Вице-Miss MAXIM Екатерины Лунёвой в откровенном летнем образе.

30-09-2017

Вдохновлённая техникой лепки эпохи Ренессанса и барокко, китаянка Лу Ли Рон (Luo Li Rong) создаёт реалистичные скульптуры, которые максимально точно передают всю красоту и грацию человеческого тела. Работая в основном с бронзой, она делает динамичные женские скульптуры в полный рост, поражающие своей элегантностью.

30-09-2017

Со смертью Хью Хефнера ушла эпоха. Но чего Playboy уже точно не сможет лишиться, так это его истории. И самым ярким ее моментом было время Вьетнамской войны. Именно тогда журнал впервые показал полностью обнаженных моделей.

30-09-2017

Наверное, это моя любимая тема в эротической фотографии. Потому что обнаженная женщина на лоне первозданной природы - это естественно, красиво. В этом есть своя неистребимая эстетика, и ярко выраженная сексуальность. Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них, несмотря на абсолютное соответствие категории "18+", нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум.

29-09-2017

О Сексе. Немного, но красиво... Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком не натурально. Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

29-09-2017

Много ли ты знал до этого дня о Шадринске, кроме того, что это красивейший город Курганской области? А теперь ты хочешь туда переехать, ведь там живет и царствует Екатерина Котаро — Miss MAXIM 2017!

29-09-2017

Представляю вашему вниманию подборку работ украинского фотографа ivphoto. Настоящее имя автора работ, представленных в ленте поста, Иван Лысюк. Это первая публикация фотографий Ивана в блоге, но думаю, что далеко не последняя...

29-09-2017

Танго, страстный и яркий танец, обладающий необыкновенной притягательной силой, стало повальным увлечением в период между двумя мировыми войнами. Давайте вместе перенесемся в довоенное время, вдохнем его аромат, послушаем эти удивительные мелодии и вспомним незаслуженно забытые или вовсе неизвестные имена их творцов и исполнителей…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.