Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

2-11-2017

Первые уроки - самые трудные. Впрочем, последние тоже.

Модель - Делайя Гонсалес (Delaia Gonzalez). Фотограф - Георгий Чернядьев (Georgy Chernyadyev).

2-11-2017

Год назад ушел из жизни знаменитый артист цирка, которого называли «Солнечным клоуном», – Олег Попов. Он умер во время гастролей в России, и для многих новость о его смерти стала полной неожиданностью, ведь еще в 1990-х гг. после его загадочного исчезновения ходили слухи о том, что артиста нет среди живых.

2-11-2017

Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Пролетарий" (название мое) от российского фотографа Виктора Скоробогатова. Модель: Юлия Ярошенко.

1-11-2017

Иногда создается впечатление, что девушки проводят у зеркала половину жизни, или, по крайней мере, готовы провести. А уж то, что зеркало, хотя бы одно, есть у каждой женщины - это аксиома)). Было бы странно, если бы эта женская черта не находила свое отражение в фотоискусстве, в том числе в жанре ню.

1-11-2017

Сегодня имя певицы Марии Пахоменко помнят немногие, а в 1960-1970-х гг. она была одной из самых популярных советских артисток. Песни «Ненаглядный мой», «Стоят девчонки» («Сегодня праздник у девчат…»), «Лучше нету того цвету», «Школьный вальс» пережили их исполнительницу, их знают и любят слушатели, а сама Мария Пахоменко, к сожалению, после невероятного успеха на сцене была предана забвению.

1-11-2017

Поспорить с заголовком поста будет непросто. Изящество - вот верное слово, которое приходит на ум при просмотре этих фотографий. Девушки-модели в изображении фотографа в полной мере обладают этим качеством, а еще... им очень к лицу обнаженность. Впрочем, как всегда, судите сами...

1-11-2017

Породистые автомобили, как и породистые женщины, всегда привлекают внимание мужчин. И которые из них больше - это вопрос. Фотографии, представленные в ленте поста, вряд ли на него ответят. Впрочем, они там не для того и выставлены...
Представляю вашему вниманию эротический фотосет "Spirit of Ecstasy" от известного украинского фотографа жанра ню Andrew Lucas.

31-10-2017

Представляю вашему вниманию подборку позитивно эротических фотографий.

31-10-2017

Год назад ушел из жизни один из самых выдающихся советских актеров театра и кино, народный артист СССР, старейший из действующих актеров мира, человек-легенда Владимир Зельдин. Он пришел на съемочную площадку на заре советского звукового кино и оставался в профессии до самых последних дней. Свой 101-й день рождения Зельдин встретил на театральной сцене.

31-10-2017

Есть в масках какая-то таинственность и... порочность. Потому что если ты скрываешь свое лицо, становится ненужным скрывать свои желания и соответствовать нормам морали. Даже если это всего лишь иллюзия, она притягивает. Запретное всегда манит.
Представляю вашему вниманию подборку фотографий ню различных авторов, в которых открыто все, кроме лица...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.