Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

31-10-2017

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая.

30-10-2017

У некоторых эротических фотографий, кроме обязательного набора обнаженных женских прелестей, на них изображенных, есть имена. Не просто названия. Имя это ведь... впрочем, как всегда судите сами)).

30-10-2017

Когда на экраны вышел фильм «Покровские ворота», зрители сразу обратили внимание на молодую актрису Валентину Воилкову, сыгравшую «девушку мечты» главного героя Костика. После этого она появилась в эпизодах еще нескольких фильмов, а затем неожиданно исчезла. Долгое время о ее судьбе ничего не было известно, затем появились слухи о том, что она эмигрировала во Францию и даже о том, что она погибла в автокатастрофе.

30-10-2017

Тот нелепый случай, когда алые паруса уже нашлись, а капитан - почему-то нет.
Модель - Мартина Тоси (Martina Tosi).
Фотограф - Джанлука Бонанно (Gianluca Bonanno).

30-10-2017

Такой обнаженная кожа и зеленые глаза гамак хороший у девушки! Чем недовольна - непонятно.
Magdalena Warguła специально для издания INSOMNIA Magazine.
Фотограф - Maxwell.

29-10-2017

Эротика - это то, что естественно возникает и объединяет первого со второй (да и вторую с первым)). Это заложено в нас природой. Мы так устроены.

29-10-2017

Во многих фильмах можно встретить так называемые «пасхальные яйца», которые являются тайными посланиями и секретами для зрителей. Заметить эти послания порой бывает не так просто, причем иногда они могут быть спрятаны даже в известных и популярных фильмах, которые все мы смотрели не раз. 

29-10-2017

Именно так проводят выходные девушки, когда за окном мокрый снег, твой парень в командировке на Луне, а тебе холодно и страшно.
Фотограф - Роман Филиппов.

29-10-2017

Впервые песни Пета Буна я услышал ещё в школьном возрасте, и до сих пор не могу не восхищаться его лирическим талантом. Этот американский певец был знаменит в 1960-е годы, и оставил после себя целую коллекцию хитов, которые до сих пор - пусть и в иных исполнениях - звучат на разных радиоканалах.

29-10-2017

Кто-то наслаждается дикими котиками в Намибии, а кто-то в подмосковных лесах и сам дикий.
Ну и где лучше?
Фотограф - Игорь Кошелев.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.