Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

13-11-2017

Вот что происходит, когда принцев на всех не хватает, а тех, что есть, пересажали нафиг за растрату казенных денег. Печаль.

Модели - Катерина Айвазова и Альбина Ладыжкина. Фотограф - Кирилл Чернявский.

13-11-2017

Баба Шура из комедии «Любовь и голуби» была младше обольстительницы Людмилы Гурченко, а выпускницам из драмы «Москва слезам не верит» было далеко за 30! Вспомнили знаменитые советские фильмы, в которых актрисы были значительно старше или младше своих героинь.

13-11-2017

Оригинал взят у humus

13-11-2017

Представляю вашему вниманию интересную эротическую серию "There Are No Angels" от литовского фотографа Руслана Болгова.

12-11-2017

Вслед за предыдущей публикацией Ода Женской Груди, представляю вашему вниманию близкую по духу, но противоположную по "форме" публикацию профессиональных эротических фотографий "Любимая часть тела...". Ну а кому какие женские округлости ближе и милее, само собой, решайте сами.

12-11-2017

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ фотографа Igor Vorobey. Название выбрано не случайно, думаю, мало кто из читателей будет утверждать, что оно не подходит к ленте фотографий поста. Эти образы взяты как будто из другой жизни, и, в то же время, создается впечатление, что перед нами обычные бытовые сцены. Не наши, но свое очарование в них есть.

12-11-2017

Польская музыка всегда отличалась тонкой мелодичностью и легкой грустью.  
Сегодня - два красивейших образца музыкальной культуры нашего соседа - Польши.  

12-11-2017

Хотела написать "красные революционные шаровары", но не написала.

Модель - Марина Тищук. Фотограф - Ольга Сидоренко.

11-11-2017

Опасная тема... пограничная)). На грани между искусством и пошлостью. Но человек так устроен, что манят его эти опасные грани. В этой фотоподборке представлены студийные фотографии ню от разных авторов, на каждой из которых в кадре присутствуют и Мужчина, и Женщина.

11-11-2017

Андрей Миронов был обаятелен, невероятно талантлив и обласкан вниманием женщин. О его многочисленных романах слагают легенды, женщины до сих пор соперничают и пытаются доказать себе и другим, к кому же он относился лучше, на ком должен был жениться, а на ком женился по ошибке. Но в жизни его было три главных женщины: мама Мария Владимировна и жены - Екатерина Градова и Лариса Голубкина.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.