Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

26-10-2017

Подборка фото от профи...

26-10-2017

Такие джинсы рискнет надеть далеко не каждая девушка, но при этом понравятся они любому мужчине. И хотя спереди они выглядят, как обычные ничем не примечательные джинсы, их вид сзади заставит вашу челюсть отвиснуть от изумления. 

26-10-2017

Ню от этого Мастера - яркое и колоритное, снятое как будто случайно. В нем есть редкий баланс между эстетичной рафинированностью и вульгарной сексуальностью. Смотреть эти снимки просто интересно - они привлекают внимание... а по-большому счету, других критериев оценки творчества фотографа и нет.

25-10-2017

Согласитесь или нет, но во всем разнообразии эротических фотографий черно-белые - это некая элита. Есть в них какая-то особая магия, эстетика, не понимаемая нами до конца, но со 100% вероятностью воспринимаемая. В очередной тематической подборке "черное и белое" предлагаю читателям в этом убедиться.

25-10-2017

Некоторые фильмы были бы не теми, если в них не было бы откровенных сцен. Конечно, для этого можно использовать дублеров, но немало актрис сами соглашаются раздеваться перед камерами. Предлагаем вспомнить киноленты, в которых зритель может полюбоваться прелестями известных актрис. 

25-10-2017

Представляю вашему вниманию уже вторую подборку работ жанра ню фотографа, выставляющего свои работы в интернете под именем Igor Vorobey.

25-10-2017

Хороший вид из окна. Можно и апартаменты прикупить.

Просто Евгения. Фотограф Дмитрий Бугаенко.

24-10-2017

В этих фотографиях действительно есть стиль, что не так уж часто встречается в современном ню, и уже поэтому, без сомнения, заслуживает внимания. Обнаженные женщины на этих снимках - это не способ привлечения дешевого внимания, а средство для выражения красоты сюжета. И результат неплох. Впрочем, как всегда, судите сами...

24-10-2017

О вкусах не спорят. Тем более, когда речь идёт об устройстве собственного дома. Ну уютнее человеку с леопардовыми обоями и золотым унитазом – его личное дело. Но когда ты – Большая и Важная звезда российского шоу-бизнеса, внимания не избежать. И если демонстрируешь общественности свои хоромы, надо быть готовым к вопросам. А их, глядя на эти примеры дизайна, возникнет немало.

24-10-2017

В последнее время подводная съёмка становится популярным и увлекательным хобби, приносящим неплохой доход. И пока фотографы-любители, ныряя в синих водах океана, снимают коралловые рифы и разноцветных рыб, профессионалы – затаив дыхание, стараются поймать в объективы своих камер свадебные церемонии, танцы и прочие яркие моменты из жизни людей.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.