Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

28-10-2017

Небольшая подборка фотографий от профи...

28-10-2017

Глядя на фотографии этой подборки, понимаешь, что крылатое выражение "Все дело в шляпе" - это истина. Причем в последней инстанции. К тому же, в отличие от большинства истин, эта еще и красива)).

28-10-2017

Умение передать настроение сюжета без отвлекающего антуража, передать сексуальность и откровенность образа без примеси пошлости, сконцентрировав в то же время внимание зрителя на главном объекте съмки... на Женщине. Это мастерство. По крайней мере в художественной фотографии ню - это так.

27-10-2017

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

27-10-2017

Представляю вашему вниманию сюжетный, экзотичный, слегка развратный и без сомнения эротический фотосет "Adventures of Santa" от известнейшего украинского мастера жанра ню Andrew Lucas.

27-10-2017

Итальянское издательство Rizzolli презентовало фотокнигу о супермодели Клаудии Шиффер. В нее вошла история успеха знаменитой немецкой модели 90-х годов, а также откровенные фотосессии, которые прославили ее в свое время.

27-10-2017

Представляю вашему вниманию интересную серию эротических фотографий "Sandy Spirit" от российского фотографа Владимира Бероева (Vladimir Beroev).

26-10-2017

Сборник эротики. 25 профессиональных фотографий красивых девушек ню от лучших мастеров жанра. Хороший повод отвлечься от повседневных проблем, эмоционального негатива и будничной серости окружающей реальности. Красота не спасет Мир - она его уже спасает. Каждый день, спокойно и методично)).

26-10-2017

14 лет назад на 57-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался актер, поэт, режиссер Леонид Филатов. На театральной сцене и на съемочной площадке ему нередко приходилось играть собственную смерть, а в реальности последние 10 лет стали для него изнурительной борьбой за жизнь. Испытания, которые выпали на его долю, он считал неслучайными и говорил о том, что заслужил это наказание.

26-10-2017

Изящно-утончённая красота этой актрисы разрушила устоявшийся стереотип советской женщины - строителя коммунизма. В советских фильмах она являла собой идеал чувственности, а за рубежом ее нередко сравнивали с такими красавицами Голливуда, как Мэрилин Монро и Грета Гарбо.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.