Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

4-11-2017

Лейла Джеффрис – фотограф из Сиднея, которая снимает дикую природу, а особый интерес для неё представляют птицы. Она старается запечатлеть их таким образом, чтобы показать их невероятную красоту и разнообразие. Каждый представитель мира пернатых на её фотопортретах – уникальная личность с яркой и неповторимой внешностью.

4-11-2017

Она была одной из тех, о ком говорили: рождена с чувством стиля. Одри Хепберн была не только великолепной актрисой, но и образцом для подражания. Ее гардероб и в наши дни выглядит уместно, стильно и актуально. Она стала музой Юбера де Живанши, и созданные с его помощью образы стали шедеврами мира моды и кино, которым подражают и современные модельеры.

4-11-2017

Это фотографии, её прекрасные песни слушайте здесь: Patricia Kaas's Great Hit || The Best Of Patricia Kaas (Full Album)

4-11-2017

Давайте взглянем на то, как сейчас выглядят места из популярных фильмов. Все эти места находятся в Москве, но за прошедшие десятилетия некоторые из них сильно изменились. 

4-11-2017

Наверное, это моя любимая тема в эротической фотографии. Потому что обнаженная женщина на лоне первозданной природы - это естественно, красиво. В этом есть своя неистребимая эстетика и ярко выраженная сексуальность. Такие фотографии всегда притягивают взгляд, пробуждают эмоции, будоражат фантазию. В них несмотря на абсолютное соответствие категории "18+" нет пошлости. Это слово даже не приходит на ум.

4-11-2017

Певица Настя Каменских не перестает удивлять. Начала сольную карьеру, презентовала первый клип, а теперь еще и снялась в пикантной фотосессии для журнала XXL.

4-11-2017

А вы любите?

3-11-2017

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

3-11-2017

Пока получается не очень убедительно :)

3-11-2017

Она пришла домой поздно.
"Вот и пятница кончилась. Какого черта?"
Она залезла в бар, достала невыносимо прекрасное вино, привезенное откуда-то из-за границы, открыла бутылку, налила в бокал немного и задумалась.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.