Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

4-11-2011

Израильский нейрохирург Йонатан Деген обнаружил у украинского супертяжеловеса Виталия Кличко тревожные симптомы неизлечимой болезни.

4-11-2011

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в следующем году может провести бой с экс-чемпионом мира Всемирной боксерской ассоциации (WBA) россиянином Николаем Валуевым на реконструированном стадионе "Олимпийский" в Киеве.

4-11-2011

Фаны "Карпат" утверждают, что их не пускают

4-11-2011

Из трех украинских команд победу одержал только харьковский "Металлист" (над "Мальме" - 3:1), а "Динамо" и "Ворскла" проиграли

2-11-2011

Уступив в Санкт-Петербурге со счетом 0:1, команда Луческу практически потеряла шансы на выход из группы Лиги чемпионов

1-11-2011

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинский боксер Виталий Кличко заявил, что готовится завершить спортивную карьеру. «Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть максимум два, – сказал Кличко. – Для тех, кто следит за боями братьев Кличко, могу сказать, что не расстраивайтесь: Владимир младше на пять лет и еще долгое время будет радовать своими поединками».

28-10-2011

После неудачных домашних игр с "Зенитом" (2:2) и "Металлистом" (1:2) донецкий клуб оказался в сложной психологической ситуации. А "динамовцы" - напротив, одержав победы над "Бешикташем" (1:0) и "Зарей" (6:1), были в отличном настроении. К тому же, по воле жребия поединок 1/8 Кубка Украины проходил в Киеве, так что букмекеры считали фаворитом "бело-голубых".

25-10-2011

Недавнее распространенное заявление фанатов команды об объявлении бессрочного протеста в виде отказа от поддержки команды во время предстоящих матчей чемпионата Украины вызывало недоумение у Донецких городских властей.

23-10-2011

Команда Маркевича обыграла на выезде чемпиона страны и вышла в лидеры. Вечером их может обойти "Динамо"

20-10-2011

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтёр" сыграл вничью с петербургским "Зенитом". Игра на стадионе "Донбасс Арена" завершилась со счётом 2:2. Первый гол в матче был забит на 15-й минуте. Денисов позволил Виллиану пробить с линии штрафной, и тот великолепно закрутил мяч в дальнюю девятку.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.