Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

"Инстинкт лосося": Яна Клочкова второй год подряд возвращается на отдых в аннексированный Крым

"Золотая рыбка" Яна Клочкова открыла курортный сезон поездкой в аннексированный Крым. Второй год подряд украинская спортсменка предпочитает отдыхать на родном полуострове, несмотря ни на что.

Яна Клочкова отправилась в родной Крым

Яна Клочкова любит отдыхать в Крыму . В прошлом году она не упустила возможности месте с сыном Сашей провести отпуск на аннексированном полуострове. Здесь "золотая рыбка" отметила день рождение сына и надолго задержалась полюбоваться местными красотами. За лето она наведывалась в Крым несколько раз. Этот год не стал исключением – на майские праздники Яна отправилась традиционно вместе с Сашей в Севастополь и Форос.

Она показала фото на фоне местных достопримечательностей и на лоне уникальной природы полуострова. Не все подписчики спортсменки одобрили ее культурную программу на выходные. Многие посчитали, что в аннексированный Крым ехать не стояло.

Ранее Яна Клочкова частенько наведывалась в известный детский лагерь "Арек", где тренировала детей и проводила мастер-классы. Теперь же такой возможности у пловчихи нет. Но тем не менее, на родину она старается ездить с наступлением курортного сезона.

В Крыму у Яны Клочковой живут родители и близкие друзья, поэтому она старается проведывать их по мере возможностей. В прошлом году к поездкам такого рода, да еще и с ребенком, спортсменка относилась с опасением. В апреле прошлого года она отправила к дедушке и бабушке своего сына Сашу после того, как те заверили, что на полуострове все спокойно.

http://joinfo.ua/showbiz/1090813_Instinkt-lososya-Yana-Klochkova-vtoroy-god.html


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.