Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

22-04-2012

Донецкий «Шахтёр» добыл заслуженную победу над симферопольской «Таврией» со счётом 3-1

21-04-2012

Вице-чемпион Украины ФК «Динамо» подвергнут штрафу за то, что в середине второго тайма матча 25-го тура украинской Премьер-лиги с одесским «Черноморцем» болельщики на трибунах НСК «Олимпийский» демонстрировали баннер с изображением нацистской символики, пишет Зеркало недели.

17-04-2012

"Заря" - "Шахтер" 1:5: арбитр дал свисток об окончании матча раньше времени - на часах было 89 минут 40 секунд

13-04-2012

Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Украины рассмотрел апелляцию киевского "Динамо" на вторую жёлтую карточку полузащитника Дениса Гармаша, которую футболист получил в матче 26-го тура чемпионата Украины против "Шахтёра" в Донецке. Напомним, матч закончился победой "горняков" - 2:0.

12-04-2012

Министерство культуры и туризма Украины вновь жует козявки в вопросе выдачи прокатного удостоверения российской кинокартине «Матч». Похоже, нас ждет та же самая возня, что была в свое время вокруг фильма «Август. Восьмого».

8-04-2012

Мужчины якобы сами себе придумали такое наказание - горожан, проходивших мимо, такой креатив очень повеселил

8-04-2012

Донецкий "Шахтер", обыграв на стадионе "Донбасс Арена" киевское "Динамо", сохранил интригу в борьбе за чемпионство. В украинском "классико" "горняков" устраивала только победа, тогда как "динамовцы" могли вполне довольствоваться и ничьей. В итоге победил тот, кто больше к этому стремился.

7-04-2012

Сегодня, 7 апреля, перед матчем на стадионе "Донбасс Арена" между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо", правоохранители задействовали милицейский вертолет. Сотрудники милиции ранее предупреждали об этом. Однако для многих жителей областного центра "грохочущее небо" стало сюрпризом.

7-04-2012

Сегодня в 16.00 на "Донбасс Арене" в матче чемпионата Украины сойдутся две сильнейшие команды страны - "Шахтер" и "Динамо". Напомним, статистику противостояния команд в национальном чемпионате. Баланс встреч перед донецким матчем: 10 побед "Шахтера", 12 - ничьих и 18 побед "Динамо". Разница мячей - 59:40 в пользу киевлян.

4-04-2012

«Шахтер» запускает интернет-телеканал FCSD.tv 3 апреля состоялся запуск интернет-телеканала FCSD.tv, на котором болельщики «Шахтера» смогут первыми получать доступ к свежим видеосюжетам, интервью и передачам, создаваемым творческой группой «Шахтер-ТВ». Уже сейчас все поклонники «оранжево-черных» могут опробовать новый ресурс, перейдя по ссылке.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.