Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

3-08-2016

Осталось меньше недели до начала Олимпийских игр в Рио, и организаторы мероприятия спешно вносят последние штрихи.

3-08-2016

Артём Озерков

2-08-2016

Чемпионка по тайскому боксу использовала свой скромный внешний вид, чтобы разыграть двух молодых тренеров в одном из залов Малайзии. Притворившись скромной студенткой она попросила тренеров показать ей несколько приемов тайского бокса и встать с ней в спарринг. Однако когда они оказались на ринге, парни поняли, что внешность может быть очень обманчива.

1-08-2016

Причал для соревнований по парусному спорту на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро частично обрушился после шторма. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщает The Guardian.

31-07-2016

После того, спада эйфории от недопуска около трети российских спортсменов до Олимпиады-2016, в западной прессе стали задумываться, чем может грозить МОК и олимпийскому движению в целом оспаривание решений спортивных федераций.

31-07-2016

Андрей Васильев

29-07-2016

Среди допущенных в Рио-2016 российских спортсменов значатся четверо бывших украинцев. Один из них – 38-летний представитель парусного спорта Максим Оберемко, родившийся в Николаеве, а затем переехавший Крым. Он является единственным олимпийцем, выступавшим на всех пяти летних Играх в истории независимой Украины.

28-07-2016

Члены Международного олимпийского комитета, приехавшие в Бразилию, поняли, какую ошибку совершили, отдав семь лет назад Рио-де-Жанейро право на проведение Олимпийских игр. Олимпиада — это дело не для стран третьего или второго мира.

26-07-2016

Среди огромного множества боевых искусств выделяются несколько видов, которые по праву считаются одними из самых опасных. Именно с такими боевыми искусствами вас познакомит этот пост.

25-07-2016

Forbes выбрал спортсменов, которых просто нельзя упустить из виду на Олимпиаде – самых великих, самых богатых и самых упорных, а также тех, кто выступит в Рио вопреки обстоятельствам.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.