Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

23-08-2016

SKYBRITE

23-08-2016

За несколько дней до окончания Олимпиады Русская служба Би-би-си обратилась к пользователям соцсетей с просьбой назвать три слова, которые у них ассоциируются с Играми в Бразилии, для создания тематического олимпийского словесного облака.

23-08-2016

Сказано, что КГБ вкалывало допинг спортсменам, значит так и есть! Какие ещё доказательства нужны, кроме слова джентльмена?

22-08-2016

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили выразил мнение, что после катастрофически плохих результатов Украины на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро министр молодёжи и спорта страны должен уйти в отставку.

21-08-2016

Олимпийские игры завершаются, оставляя у многих россиян ощущение победы. Россия поднялась на четвертое место, хотя в Рио отправилось на сто наших атлетов меньше, чем планировалось. Тень «доклада Макларена» все время витала над командой. Но глава МОК Томас Бах сообщил, что так и не получил этот доклад – WADA отказывается его показывать, и все упреки в адрес россиян пока остаются голословными.

21-08-2016

В воскресенье, 21 августа, завершатся 31-е летние Олимпийские игры, проходящие в Рио-де-Жанейро. В ходе Игр более 11 тысяч спортсменов разыгрывают 306 комплектов наград в 28 видах спорта. И среди них немало привлекательных девушек, способных порадовать глаз даже самого привередливого мужчины.

20-08-2016

Гречанка Стефаниди победила в Рио в прыжках с шестом с 4 м 85 см. Результат Исинбаевой в этом сезоне был 4 м 90 см

20-08-2016

Не только футбольные фанаты знают эпизод с Николаем Озеровым: комментатору показалось, что мяч летит в ворота, и он закричал: «Г-о-о-л!», но гола не было. И тогда Озеров в сердцах воскликнул: «X…! Штанга!»

19-08-2016

Легкоатлеткам сборной США разрешили еще раз пробежать эстафету, которую они провалили.

18-08-2016

Заставлять свое тело совершать нечто, выходящее за пределы человеческих возможностей — неизменный путь к серьезной травме. Даже Олимпийские игры, где собираются лучшие атлеты планеты, ведут свою печальную статистику. Совсем недавно армянский тяжелоатлет Андраник Карапетян сломал локоть, пытаясь взять неподъемный веc и это лишь один из многих и многих подобных случаев. Спорт, конечно, необходим каждому человеку, но не такой же ценой!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.