Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Президент Узбекистана попал в реанимацию с инсультом

Источник: "Версии"

Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Лола сообщила, что ее отец госпитализирован с инсультом.

«По причине мозгового кровоизлияния, которое случилось в субботу [27 августа] утром он госпитализирован и находится в реанимационном отделении», — написала дочь Каримова в своем инстаграме.

«На данный момент еще рано делать какие-либо прогнозы относительно его будущего состояния», — сообщила дочь президента Узбекистана, добавив, что пока врачи оценивают состояние Каримова как стабильное.

Пресс-служба президента Узбекистана сообщила о госпитализации Ислама Каримова днем в воскресенье, 28 августа. В официальном заявлении не уточнялось, что стало причиной госпитализации Каримова, сообщалось лишь, что его «полное медицинское обследование и последующее лечение потребуют определенного времени».

Неофициальные источники сообщали, что 78-летний Каримов — бессменный президент Узбекистана с 1991 года — госпитализирован с инсультом.

Источник: Медуза


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.