Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

21-10-2023

Обязательная страховка ОСАГО не покрывает убытки в случае, если виновник ДТП сам автовладелец. Машину ремонтировать придётся за свой счёт. Чтобы обезопасить себя, рекомендуется оформить КАСКО Тинькофф, который предлагается в добровольном порядке. С помощью страхового полиса можно покрыть убытки как пострадавшей стороне, так и себе в отличие от ОСАГО.

18-10-2023

Нововведение позволит пациенту реже посещать врача.

13-10-2023

Такое решение позволит предотвратить неконтролируемое обращение препаратов.

8-10-2023

Очень вкусный салат с баклажанами, который можно закрывать и наслаждаться баклажанами по-корейски зимой.

2-10-2023

Важно подтвердить наличие у отца статуса такого, что сам воспитывает ребенка.

1-10-2023

Выехать в соседние страны ЕС без биометрического загранпаспорта можно только один раз.

30-09-2023

Правовые разъяснения вопросов, возникающих у переселенцев.

27-09-2023

В последнее время на фоне постоянно растущих цен на электроэнергию и газоснабжение важным является поиск альтернативных средств обогрева и кондиционирования помещения. Сегодняшние инновационные разработки позволяют использовать в качестве источника энергии тепла и охлаждение собственный воздух помещения путем установки в них тепловых насосов и фанкойлов. Оптимальным решением для поддержания соответствующей температуры средних и больших помещений будет купить фанкойл канальный, эффективное и одновременно незаметное для глаз устройство, обеспечивающее комфортные климатические условия.

26-09-2023

Wildberries - популярный маркетплейс среди предпринимателей. Но конкуренция на нём чрезвычайно высокая. Поэтому продавцы постоянно ищут способ повысить свой товар в выдаче, продвинуть его выше. Один из распространённых методов — это самовыкуп, который предполагает покупку собственного товара.

21-09-2023

LCL (Less than Container Load) перевозки при морских грузоперевозках представляют собой отличное решение для клиентов, у которых нет достаточного объема груза, чтобы заполнить целый контейнер. DB Schenker понимает, что многие бизнесы имеют небольшие отправки, и предоставляет оптимальные услуги LCL перевозок, чтобы удовлетворить эти потребности.

1 2 3 4 5 7 9 10 11 12 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.