Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

27-09-2010

Придать уникальность интерьеру, и удивить гостей, вы сможете с помощью такой специальной книжной полки. Абсолютно невидимая со стороны - она позволяет создать ощущение подвешенного состояния предметов в воздухе.

26-09-2010

Наверняка шнуровка Ваших ботинок, кроссовок или кед не отличается особенной оригинальностью. Хочу предложить Вам простой и дешёвый способ преобразить Вашу обувь! Для этого Вам понадобятся, возможно, лишь новые, более длинные шнурки!

26-09-2010

Компания мобильной связи МТС презентует рейтинг наиболее распространенных видов мошенничества через мобильный телефон, на котором чаще всего попадаются доверчивые абоненты.

22-09-2010

В традиционной медицине бронхит лечат долго, применяют большое количество медикаментов. А я по совету старушки-соседки вылечиваю бронхит за три дня. Рецепт очень простой.

22-09-2010

Сегодня иностранные авто оборудованы ксеноновыми лампами. Спектр излучения у них близок к дневному свету, а освещаемая площадь больше. О нюансах переоборудования света в авто узнал «БЛИК».  

21-09-2010

Слабость и сонливость, снижение памяти и слуха, лишний вес или чрезмерная худоба, повышение уровня холестерина и нервозность, а также выпадение волос, депрессия и даже потеря интереса к сексу. Трудно представить, что у таких разных недугов может быть одна причина – заболевания щитовидной железы.

20-09-2010

Его Величество Мат

20-09-2010

Последний возраст

18-09-2010

Когда летом установится жаркая погода, растениям нужно много воды. Хорошо, если на садовом участке есть водопровод или колодец, из которого можно качать воду насосом с электрическим приводом. А если нет электричества?

18-09-2010

Так называемая «скрытая гимнастика» Воробьева в советские времена была дважды удостоена золотой медали ВДНХ СССР. Сейчас она очень уместна для тех, кто сиднем сидит у компьютера или с офисными бумагами.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.