Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

3-06-2015

Глава МИД Приднестровья Нина Штански заявила, что республике угрожает реальная опасность – ВСУ продолжают стягивать к границе свои подразделения и боевую технику.

3-06-2015

Представители "Правого сектора" 6 июня планируют помешать ЛГБТ-активистам провести Марш равенства в Киеве. Об этом говорится в заявлении представителей партии.

1-06-2015

Командующий 58-й армией Южного военного округа генерал-лейтенант Андрей Гурулев сообщил СМИ о том, что вооружённые силы Республики Южная Осетия в скором времени могут стать особой составной частью общевойсковой армии ЮВО РФ. Информационное агентство ТАСС приводит слова Гурулева:

31-05-2015

Поезд Киев-Мариуполь отправится в путь уже 31 мая

31-05-2015

Поток беженцев из Украины в страны ЕС увеличивается, однако европейские государства принимают их неохотно. Об этом говорится в статье, опубликованной в субботу в электронной версии американской газеты The New York Times.

31-05-2015

Лидер парламентского большинства Грузии Давид Саганелидзе раскритиковал решение украинских властей назначить экс-президента Грузии Михаила Саакашвили мэром Одессы.

30-05-2015

Министерство внутренних дел Эстонии приступило к расследованию специальной группы лиц, осуществлявших внешнее наблюдение на подходах к посольству США.

30-05-2015

МИД РФ распространил по посольствам стран Евросоюза список лиц, въезд которым на территорию России запрещён. Ответные санкции Москвы коснулись 89 европейских чиновников и общественных деятелей, сообщает канал RT со ссылкой на «Коммерсантъ».

29-05-2015

Как отмечается, юбилейную монету получили 95 отличников из школ Херсонской области, которых специально для награждения привезли в местную мэрию.

29-05-2015

В Москве на переговорах российской и французской сторон по вертолетоносцам "Мистраль" последняя выдвинула "неприемлемые условия", поэтому встреча не увенчалась успехом, передают РИА Новости со ссылкой на источник в сфере военно-технического сотрудничества.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.