Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мимоходом

Мимоходом

10-05-2015

Российских байкеров из мотоклуба «Ночные волки» встретили в Берлине российским флагами и криками «браво» и «ура», пишет немецкая газета Der Tagesspiegel.

9-05-2015

Члены Евразийского экономического союза (ЕАЭС) одобрили присоединение к союзу Киргизии. Об этом заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, передает РИА «Новости».

8-05-2015

Сегодня Владимир Путин подписал указ об освобождении от должности порядка 20 генералов, проходивших службу в правоохранительных органах и во Внутренних войсках России, сообщает Газета.ru со ссылкой на сайт правовой информации.

8-05-2015

Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ), Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) и правительство провинции Шэньси (КНР) подписали соглашение о продвижении до 100 российских самолетов SSJ-100 в Китай и Юго-Восточную Азию.

7-05-2015

По иронии судьбы очередное пленарное заседание сессии городского совета, на котором шла речь о памятнике Ленину, состоялось 22 апреля – в сто сорок пятый день рождения вождя мирового пролетариата. Впрочем, говорили уже не столько о памятнике, сколько о постаменте… И не только.

7-05-2015

Российский рубль в восточных областях Украины теснит украинскую гривну и это заметно ослабляет возможности Киева влиять на восточные регионы страны, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

6-05-2015

Средиземноморская ассоциация отельеров и работников туризма (АКТОВ) сообщила о падении доли туристов из России в общем туристическом потоке за январь-апрель 2015 года в сравнении с предыдущим годом.

6-05-2015

Не очень хорошие новости приходят из Туркменистана. Издание Туркменской Инициативы по Правам Человека "Хроника Туркменистана" сообщает, что этнические русские массово выезжают из Туркменистана.

5-05-2015

Оказывается, все "Истории от Олеся Бузины", написанные им в разные времена, собраны и сгруппированы у него на сайте:

5-05-2015

Кабинет министров Украины исключил порты Крыма из перечня международных портов страны. Об этом сообщается на сайте правительства. Таким образом, правительство внесло "изменения в приложение к распоряжению кабинета министров Украины от 26 июня 2013... "Об утверждении перечня морских портов Украины, открытых для захода иностранных судов". Документом из этого перечня исключаются следующие порты: "Севастополь", "Евпатория", "Ялта", "Феодосия", "Керчь".

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.