Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

12-12-2014

То, что вы видите на приведенных здесь снимках, является снимками морского судна "Pieter Schelte", которое является самым большим на сегодняшний день судном, превосходящим по габаритам даже суда класса Maersk Triple-E и контейнеровоз Marco Polo.

12-12-2014

Как выглядит самая молодая трамвайная система в мире. Одна из самых современных трамвайных систем в мире и точно самая молодая. Ее открыли месяц назад, 11 ноября 2014 года. Сейчас работают 11 станций, некоторые из них соединяются с метро и монорельсом. Дубайский трамвай восхитителен!

12-12-2014

Компания DigitalGlobe — признанный лидер в области космической фото- и видеосъемки. Более 50 лет назад она получила первые черно-белые спутниковые снимки Земли. Сегодня фотографии DigitalGlobe — незаменимый источник информации для нефтяных и газовых компаний, которые открывают новые месторождения, спецслужб и многих других организаций.

12-12-2014

Глава ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» /ОАК/ Михаил Погосян может оставить свой пост. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на корреспондента информационного агентства «IHS Джейнс» Рубен Джонсон.

12-12-2014

НАСА перенесло с 16 на 19 декабря запуск американского грузового корабля «Дрэгон», который должен доставить на Международную космическую станцию /МКС/ продовольствие, предметы первой необходимости и материалы для научных экспериментов.

12-12-2014

Уважаемые читатели! В книжных магазинах нашей Родины появилась шестая и, вероятно, последняя книга «Дозоров» С. В. Лукьяненко.

11-12-2014

Оригинал взят у liolio

11-12-2014

В столицу Украины доставили новогоднюю елку. Об этом пишет «Украинская правда».

11-12-2014

В 1962 году США обложили СССР ядерными ракетами, установив их в Турции, Италии и Великобритании. Чтобы устранить нависшую угрозу (время подлета сократилось до 10 минут), советское руководство пошло на жесткий ответ: разместило ядерное оружие под носом у Америки — на Кубе. Карибский кризис чуть было не привел к полномасштабной войне, но у обеих сторон конфликта хватило ума и здравого смысла, и ее удалось избежать.

10-12-2014

cameralabs.org Во многих местах на Земле зима холодная, снежная и мрачная, поэтому некоторым людям это время года нравится меньше всего. Но есть в этом сезоне нечто соизмеримое со всеми его неприятности – это удивительная красота!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.