Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

13-04-2015

Иран приступил к оснащению своих беспилотных летательных аппаратов /БЛА/ ракетами класса «воздух-земля». Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Тегеране командующий сухопутными войсками ИРИ бригадный генерал Ахмад Реза Пурдастан.

13-04-2015

Epic Smash Disaster

12-04-2015

США разрабатывают истребитель шестого поколения F/A-XX в расчете на то, что он сможет приблизиться к российской и китайской разработкам – Т-50 (ПАК ФА) и Chengdu J-20, которые сейчас считаются наиболее совершенными машинами в области военной авиации, пишет американский военный аналитик Дэйв Маджумдар в своей статье для The National  Interest.

12-04-2015

Оригинал взят у alex_anpilogov

В прошлой части моего рассказа о сегодняшнем штурме далёкого космоса человечеством — всеми вместе и каждой страной по отдельности, меня спросили, в общем-то, об очевидном: «Если уж лететь в космос по-взрослому, то почему мы так зацикленны на этих ракетах на химическом топливе?»

11-04-2015

Cool Video

11-04-2015

Пару лет назад сбылась еще одна мечта идиота… И где сбылась! Конечно, потом я неоднократно летал в разных кабинах самолетов и стал на планере учиться, но тот полет запомнился…

11-04-2015

В преддверии Пасхи мы хотим посвятить эту публикацию одним из главных элементов праздничного стола — яйцам. Однако на этот раз речь пойдет не о вкусовых качествах. Более того, мы напрочь избавимся от всего содержимого яйца, оставив лишь скорлупу. Именно она используется мастерами для создания шедевров, которым посвящена сегодняшняя публикация. Источник

11-04-2015

Тридцать пять лет назад в СССР было принято решение о массовом переоснащении всей военной техники, сил ПВО и радиолокационных станций общевойсковой государственной системой радиолокационного опознавания "свой-чужой" "Пароль".

10-04-2015

Delft Dynamics BV

Голландская национальная полиция и Королевская жандармерия Нидерландов испытывают способы борьбы с незаконным использованием дронов.

10-04-2015

cyweb74

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.