Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

8-04-2015

Представляем 15 впечатляющих фотографий месяца, при создании эффектов на которых не использовались никакие графические редакторы — только внимание и творческий взгляд фотографа.

8-04-2015

Для военного парада в Минске в честь юбилея победы советского народа в Великой Отечественной войне китайский автозавод FAW изготовил два эксклюзивных кабриолета на базе FAW HongQi L5 («Красное Знамя»), которые военное ведомство Китая безвозмездно передало белорусской стороне.

7-04-2015

Adventure Time

7-04-2015

Подборка самых поразительных и впечатляющих видов, сфотографированных AirPano. Большая часть этих снимков была сделана с высоты птичьего полета с самолетов, вертолетов и дронов.

7-04-2015

Оригинал взят у alex_anpilogov

Просочившись на страницы журнала «Мужская Работа», дал ряд экспертных оценок по гиперзвуковому оружию.

7-04-2015

Оригинал взят у alex_anpilogov

7-04-2015

Ещё один занятный сборник фотографий для самых любознательных. Из этой коллекции снимков вы узнаете, как выглядят самые разные вещи, предметы и устройства в разрезе:

7-04-2015

Золотое время отечественной авиации — 1958 год. Место — аэродром Летно-исследовательского института в г. Жуковском. К летающей лаборатории УТИ МиГ-15ЛЛ подходят двое: парашютист-испытатель Валерий Головин и летчик-испытатель, дважды Герой Советского Союза Султан Амет-Хан.

7-04-2015

Игорь Шпиленок — известный фотограф-натуралист. Фотографией начал заниматься в школьные годы, с 13 лет, уговорив бабушку купить ему фотоаппарат. Основатель и первый директор заповедника «Брянский лес», где жил и работал в течение 15 лет.

6-04-2015

fototelegraf   Автомобилисты стараются разными способами выделиться в общем потоке. Кто-то мчится на бешеной скорости, кто-то использует невероятный обвес, а кто-то делает обалденную аэрографию. Например, вот такую.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.