Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

12-08-2011

Чем меньше одежды носит женщина, тем дольше она живет. К такому удивительному выводу пришли британские ученые под руководством антрополога сэра Эдвина Буркхарта.

12-08-2011

Вы хотите жить лучше, чем можете себе позволить. Да что там лучше – просто больше жрать, ездить на модных автомобилях и звонить по телефону, в котором столько функций, что половину их названий вы даже запомнить не можете, а уж пользоваться – подавно.

10-08-2011

крыша - дах - das Dach

10-08-2011

Обычно человек, выбрасывая мусор, негативно влияет на природу. Горы мусора не приносят пользы, к тому портя еще не только воздух, почву и воду, но и нанося эстетический вред природной красоте. Однако редко, но все же бывают исключения – мусор создает красоту.

8-08-2011

Английский фотограф Ник Глейс около 3-х лет снимал интерьеры самолётов африканских диктаторов. Их имена фотограф не называет, но, по слухам, это были, к примеру, король Свазиленда, президент Нигерии и глава Зимбабве. Впрочем, у российских олигархов и их начальника Путина не менее впечатляющие летающие дворцы.

7-08-2011

К самым красивым, но вместе с тем и опасным дорогам относятся те, которые проложены в горной местности. Это крутые обрывы и опасность схода камней, частые туманы и непогода, оползни. Давайте посмотрим на некоторые из них, которые входят в список самых опасных и сложных дорог в мире.

7-08-2011

Самая сильная за последние пять лет магнитная буря началась на Земле в ночь на субботу.

7-08-2011

В райцентре под Харьковом два года назад поселился гражданин США

6-08-2011

Были такие путешественники Зикмунд и Ганзелка. Чехи. Они в 50-е - 60-е годы колесили на автомобиле "Татра" по земному шару и описывали свои приключения в книгах.

5-08-2011

Говоря о рейтингах (любых), необходимо отметить две универсальные особенности. Первая – их безумно любят абсолютно все, а еще больше их любят, когда они нравятся. В качестве примера можно привести ту же «Свободу слова» Савика Шустера, на которой происходит голосование «выборки» из 100 человек.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.