http://vimeo.com/87342468
Денис Будьков — русский фотограф, который живет и работает на Камчатке. С самого детства он много путешествовал по горным районам этого края и посещал действующие и спящие вулканы. Красота далекого полуострова покорила сердце Дениса и восемь лет назад он начал снимать великолепные пейзажи.
Российский истребитель-невидимка Т-50 ПАК ФА компании «Сухой» может стать грозным соперником американских боевых самолетов пятого поколения, таких как F-22 Raptor производства Lockheed Martin и единого ударного истребителя F-35. На самом деле, по некоторым параметрам новый российский самолет превзойдет оба американских истребителя, однако у ПАК ФА есть свои недостатки.
Внимание! Вопросы задавать не здесь, переходите по ссылке:
Коротко и ясно показано значение устройства "автомат-перекос", который позволяет вертолету перемещаться в воздухе в любом направлении.
Если не фейк, то художника можно к суду привлекать, и за банан на палке тоже :)
Miniatur Wunderland *** official video *** largest model railway / railroad of the world
This “Train” is made of magnet,copper wire and a dry cell.
Please enjoy watching this simple structure electric train.
Antares rocket explosion from the launch pad
fototelegraf
Макс Райв (Max Rive) – один из тех фотографов, которые просто не могут жить без гор. Раз за разом он покоряет новые вершины и обязательно берет с собой камеру, чтобы поделиться удивительной красотой со всеми.
© 2009 Технополис завтра
Перепечатка материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши правила строже этих, пожалуйста, пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.