Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Комментарии к статье «Истребители. Пятое поколение: МиГ МФИ. Травля»

В 80-х годах советские конструкторы, пожалуй, впервые после войны обеспечили столь явное преимущество отечественных истребителей над американскими, запустив в серию МиГ-29 и Су-27 как ответ на F-16 и F-15. О сверхманёвренности мы уже говорили, а кроме этого удалось, наконец-то, выйти на примерно мировой или даже превышающий в чём-то уровень в двигателестроении...


В.Зыков, 23.08.2012 21:27
Чойболсан, видать, статью не читал, если задаёт вопросы, на которые в статье есть ответ :) Читать умеем? А массы ПАК ФА от Паралая, если чо :) Другие ссылки есть? Двадцатку делали китайцы, и кого они драли - 1.44 или европейцев, спрашивайте у них. Заодно ответьте, что делает Погосян и предыдущие суховцы в кресле генерального у Микояна? МиГ-25ЛЛ дешевле, да, а конструкторы Микояна сплошь дебилы, один Чойболсан - Дартаньян :)))) В следующий раз, плиз, обоснованее и со ссылками, иначе могу и грохнуть все ваши труды :)
Choibalsan, 23.08.2012 21:03
Автор, поди, распил поллитру с кем-то из обиженных из ОКБ Мигояна :-) Иначе откуда либероидный лейтмотив о гадком Погосяне, загубившем МиГ? Кстати, откуда массы ПАК-ФА? фандор нафантазировал? Поменьше его слушайте. Он не раз был ловлен на пурге. Если хотите сравнить 1.46 и Т-50, посмотрите что вахтовики с мигояна зафигачили в поднебесной — J-20. Гены 1.44 видны невооруженным взглядом. ;-) То что Т-50 взлетел на четверть века позже это хорошо. На тот момент ни С-37, ни тем более 1.44 не могли стать не то что лучше, не могли быть на уровне с раптором(который тогда тоже оценивали 70 лимонов за штуку). С-37 не мог дать крейсерский сверхзвук, а 1.44 вообще непонятный уродец. Для чего его слепили? Движки погонять? — МиГ-25ЛЛ обошлись бы дешевле. Аэродинамику на нём обкатывать? А зачем, если потом всё равно будет 1.42 и всё придётся делать заново? Ведь у 1.44 даже нет отсеков.
В.Зыков, 21.08.2012 20:14
Писал. Я давал ссылочку на грамотного человека со связями. Не получилось разве? А я - гражданин Украины, здесь такое не надо...
1 2 3 4 5 6 8

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.