Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

18-09-2014

Одной из громких новостей текущего политического сезона стала возможность присоединения Турции к Таможенному союзу и далее Евразийскому Экономическому Союзу (не сразу конечно, но со временем). В свете происходящих постепенных а местами очень резких подвижек на мировой арене, вопрос несомненно очень интересный, и разумеется весьма дискуссионный.

17-09-2014

http://conjuncture.ru/lenta-ru-17-09-2014/

Арест Владимира Евтушенкова — событие значительное и выходит за рамки обычной «олигархической зачистки». С одной стороны, Евтушенков — типичный олигарх. С начала 90-х он в пуле богатейших людей России. Однако есть одно существенное отличие.

17-09-2014

Французская двигателестроительная компания «Снекма» (Snecma) планирует увеличить закупки титана у российской корпорации ВСМПО-АВИСМА в 2015 г.

16-09-2014

Введение американских санкций в отношении ОПК России и концерна "Калашников" серьезно повлияло на рыночную стоимость российского оружия на американском рынке.

16-09-2014

Энергоблоки АЭС с такими реакторами позволят существенно расширить топливную базу атомной энергетики и минимизировать радиоактивные отходы за счет организации замкнутого ядерно-топливного цикла.

16-09-2014

Кандидат в народные депутаты Мустафа Найем пожаловался на низкие заработки парламентариев

16-09-2014

Как сообщает интернет-портал газеты "Коммерсантъ" со ссылкой на информационное агентство "РИА Новости", власти Израиля отказались продавать Украине беспилотные летательные аппараты из-за нежелания осложнять отношения с Россией.

15-09-2014

Еврокомиссия ожидает предложения от российской стороны по новой дате для проведения трехсторонней встречи по газоснабжению ЕС-РФ-Украина, подтвердила в понедельник на брифинге в Брюсселе официальный представитель Еврокомиссии Марлене Хольцнер.

15-09-2014

15 сентября, 7:30 UTC+4 ЛОНДОН Алан Бадов
Санкции ограничат предложение нефти на мировом рынке и приведут к росту цен в ближайшие годы, считает Тони Хейуорд

15-09-2014

http://www.ukrrudprom.ua/news/Snegnyanskiy_mashzavod_v_tri_smeni_rabotaet_na_rossiyskuyu_oboro.html

Находящийся под полным контролем так называемой “ДНР” Снежнянский машиностроительный завод, производящий уникальные лопатки для турбин вертолетов, самолетов-штурмовиков и гражданских двигателей, в три смены работает на обороный авиапром РФ.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.