Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

27-11-2013

Сегодня у нас календарь от производителя итальянских масел G-Energy, производимых компанией Gazpromneft Lubricants Italia на 2011 год. Над календарем работал итальянский фотограф Роберто Луццителли и Итальянское дизайн-ателье Giugiaro Design. Giugiaro Design также разработало канистру и основные атрибуты фирменного стиля G-Energy.

26-11-2013

Марко Главиано (Marco Glaviano) — знаменитый итальянский фэшн-фотограф. Родился на Сицилии в 1942 году. Закончил архитектурный факультет Университета Палермо, но настоящей страстью Марко стала фотография. С 1967 года сотрудничает с ведущими журналами мод.

25-11-2013

Налоговики решили поглубже заглянуть в кошельки известных украинских артистов и спортсменов. Как сообщается, повестки от налоговой якобы уже получили Ани Лорак, Таисия Повалий и другие. Названные артисты не подтвердили это, а вот футболист Андрей Воронин, который также фигурирует в списке, признался нам, что получил письмо от налоговой.

24-11-2013

Сегодня у нас календарь от Компании "АВМ-Трейд", дистрибютора квадроциклов CFMOTO на 2012 год. Раз в месяц менять квадроцикл и одну красивую женщину на другую - что еще нужно джентльмену для полного счастья?

24-11-2013

Болгария не примет участия в конкурсе "Евровидение-2014" из-за трудностей с финансированием.

23-11-2013

Знаменитый календарь производителя автошин Pirelli многие годы является законодателем мод в этой части индустрии корпоративного пиара. В 2014-ом ему исполняется уже 50 лет. За полвека через его страницы прошло множество великих фотографов и знаменитых моделей.

21-11-2013

На улице Рише, в Париже, находится знаменитое кабаре Folies Bergère. Знаменитое не столько сейчас, сколько в прошлом – пик его популярности пришелся на конец XIX – начало XX веков. Но и сейчас заведение продолжает работать и радовать своих клиентов красивыми девушками.

20-11-2013

С приятным удивлением из Интернета узнал, что в Киеве обретается фотограф по имени Руслан Лобанов, который умеет снимать обнаженных женщин. Не «голых баб», а именно обнаженных женщин. То есть в жанре «ню», который, как известно, изображает красоту обнаженного человеческого тела, в большинстве случаев, слава Богу, красоту женского тела.

19-11-2013

«Into the Mirror» – это утончённая и женственная серия работ итальянского фотографа Luca Meneghel. Концепция проста и притягательна: на снимках – зеркальное отражение обнажённой модели, на котором маркером дорисованы игривые платья и прекрасные украшения.

17-11-2013

Не много найдется людей, не смотревших кинотрилогию «Назад в будущее». Эти фильмы стали культовыми, создали целое направление в масс-культуре... Проходят годы и десятилетия, но ссылки на легендарных путешественников в прошлое и будущее продолжают появляться – Playboy, отмечая 25-летие со дня выхода первого фильма, снял небольшую фотосессию с двумя своими моделями, Джессикой Холл (Jessica Hall) и Кимберли Филлипс (Kimberly Phillips), когда-то носившими титул Девушек месяца:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.