Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

20-12-2013

The greatest Azerbaijani Opera(baritone)/variety performer sings Eskamilio's couplets. Composer Georges Bizet

20-12-2013

...Его помнят все, кто хоть раз смотрел старый советский фильм «Кавказская пленница». Тот эпизод, когда Трус, Балбес и Бывалый подходят к пивному ларьку и начинают передавать друг другу кружку пива назад. Герой Вицина по инерции сует ее дальше – пьяненькому старичку, выходящему из кустов.

19-12-2013

Перед вами семнадцатый Календарь ЦФТ.  В этот раз идея для  его съемок родилась  совсем необычно – она возникла в рамках обсуждения XI Банковского Саммита по инновациям и развитию. Две совершенно  не связанные друг с другом темы непредсказуемо  объединил чудесный город КИЕВ!

19-12-2013

13 декабря 1971 года в московском кинотеатре «Россия» прошла премьера легендарной комедии «Джентльмены удачи». Давайте сегодня вспомним этот шедевральный фильм и посмотрим, как проходил процесс его создания.

18-12-2013

Благотворительный фонд «Русский Силуэт» выпустил традиционный календарь, посвященный творчеству российских художников моды. За 14 лет существования проекта в нем приняли участие более 200 дизайнеров и актрис, сам календарь стал предметом коллекционирования.

18-12-2013

Источник

17-12-2013

Анастасии Николаевой 23 года. Она закончила Всероссийскую академию внешней торговли, свободно говорит на английском и испанском... и самое главное, Настя – красивая девушка. Весной уходящего года она стала финалисткой на конкурсе красоты «Мисс Москва 2013», завоевала на нем титул «Мисс фото». А после этого решила продолжить образование, и сейчас учится на телеведущую в Московском институте теле- и радиовещания.

17-12-2013

Оригинал взят у p_i_f

Представляю вам любопытные факты из истории создания этого прекрасного фильма, которые не менее интересны, чем сама кинокартина.

16-12-2013

Певица, актриса и телеведущая Вера Брежнева в очередной раз снялась для мужского журнала Maxim (январь 2014). "Я захотела передать сексуальность такой, какой сейчас ее чувствую" – сказала она об этой съемке:

15-12-2013

Она шагнула на сцену в три года, победив на конкурсе "Мини-мисс Украина" в категории "Маленька панночка-талант". Юное дарование очаровало певицу Ирину Билык, которая стала поддерживать Алину Гросу и даже подарила ей несколько песен. В шесть лет девочка переехала из родных Черновцов в Киев и начала профессионально работать в шоу-бизнесе.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.