Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

2-01-2014

В.З. Кому чем нравится любоваться: хоть девушками, хоть мотоциклами :)

1-01-2014

Оригинал взят у serfilatov

Вчера и сегодня получил многие поздравления от друзей и коллег с Новым годом. Хочу всех поблагодарить и - в знак признательности - подарить всем с детства знакомую музыку, но в совершенно удивительном исполнениии:

1-01-2014

Кай Метов и Размер Project-Новый Год

31-12-2013

Дорогие друзья и коллеги!
Поздравляю Вас с Новым 2014 годом!
Пусть будет Здоровье в теле, Мир в душе, Радость в доме, и уверенное Спокойствие от того, что делаешь Правильное дело.
Для моих уважаемых читателей я подобрал несколько любимейших песен из мировой эстрады.
Если этот концерт будет Вам по нраву, то на Рождество продолжим отечественными мелодиями.

31-12-2013


Стараясь поддержать свое реноме журнала, в котором есть все, что надо для полноценной жизни современного мужчины, украинский Playboy в собственном календаре на 2014 год к фирменному наполнению – красивым женщинам – добавил мотоциклы Harley-Davidson и водку Nemiroff. К сожалению, издатели не позаботились о том, чтобы указать, можно ли совмещать все три важнейших компонента, и если да, то в каком порядке и пропорциях... Исправляю этот недочет: ни в коем случае не пользуйтесь мотоциклами после водки, женщин же можете добавлять в любом количестве, как после мотоциклов с водкой, так и до.

29-12-2013

Чего не занимать скандальной телеведущей и светской львице, так это чувства юмора.

28-12-2013

Юлия Гюнтель (Julia Guenthel) - самая гибкая девушка в мире по версии канала "Discovery", а также самая высокая гимнастка в жанре "каучук", модель и актриса, мама восьмилетнего сына. Рост девушки 176 см, вес 53 кг, возраст 28 лет, она уроженка Набережных Челнов, но живёт в Германии.

27-12-2013

Страховая компания «ЭРГО», входящая в одноименную международную страховую группу – одну из крупнейших в Европе, работает на российском рынке уже более 20 лет, предоставляя весь спектр страховых услуг и надежные финансовые гарантии как частным лицам, так и корпоративным клиентам.

27-12-2013

Он - самый русский из всех французов. По бесшабашности характера, по широте души. Поэтому Жерара Депардье любили в СССР и продолжают любить на постсоветском пространстве не только как артиста, но и как человека. К 65-летию, которое Жерар отмечает сегодня, мы решили сравнить его с тремя французскими украшениями новогоднего стола.

26-12-2013

Несмотря на то, что сайт журнала Playboy считает харьковчанку Алексу Слюсарччи любительницей, ее стаж фотомодели уже не маленький – профессиональная карьера началась еще в 2008-ом. Девушка с отличной внешностью, она училась в школе моделей, посещала различные актерские курсы, и теперь готова к большой карьере:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.