Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-12-2015

Уже совсем скоро к нам в дверь постучится Новый год! У вас совсем непраздничное настроение? Не беда: смотрите нашу подборку из 25-ти комедий, герои которых то и дело попадают в смешные и совершенно неожиданные ситуации.

30-12-2015

На самом деле фотосет называется "Кристи". Легкая, изящная эротика - узнаваемый стиль профессионального фотографа Натальи Мельниковой. По-хорошему, такую серию фотографий, где-нибудь в приватной папочке на ноутбуке, должна иметь каждая невеста, не стесняющаяся своего тела. А фотографии просто завораживают, даже на взгляд того, кто видел не одно красивое обнаженное женское тело и не только на экране монитора. Такую Невесту, я думаю, хотел бы иметь каждый мужчина. Во всех смыслах этого слова...

30-12-2015

В середине 2000-х сногсшибательные модели родом из Восточной Европы начали штурмовать подиумы всемирно известных модных брендов. Красавицы из России, Эстонии и Украины выгодно отличались от уже поднадоевших лиц западных моделей. Итак, перед вами список самых горячих красавиц модельного мира восточноевропейского происхождения.

29-12-2015

Есть в этих фотографиях давно уже минувших лет невероятная возбуждающая привлекательность для современного взгляда. И это притом, что людей интернета не удивишь голым женским телом в любых ракурсах и позах. Много этих ракурсов и поз, и все очень доступно.

29-12-2015

Константин, несмотря на видимую простоту сюжетов, обладает своим узнаваемым стилем, настоящим "почерком", выделяющим его фотографии из огромного множества фотографий жанра ню современных фотографов. Но, дело конечно даже не в стиле, и не в узнаваемости (хотя и это важно). Konstantin Lelyak, снимая обнаженных, полуобнаженных, одетых в красивое белье или бикини девушек, умеет показать женскую красоту. Не себе показать - зрителю.

29-12-2015

Не совсем обычная тема для блога эротической тематики, выбивающаяся из общего ряда, не требующая обязательной приставки "18+", не привлекающая любителей "клубнички", и много еще этих "не..." можно перечислить. Но... на этих профессиональных фотографиях, в этих лицах есть то, ради чего и затевался весь проект ЭстеРО. Женская красота. Яркая, запоминающаяся, симпатичная, неординарная... обычная в общем. Та самая, которая каждый день вокруг нас, которая есть в каждой женщине, и которую мы, мужчины, так часто не замечаем.

28-12-2015

К таким постам сложно писать слова предисловия. Они вообще создаются не для чтения, а исключительно для просмотра. И если вы сейчас читаете этот текст, значит напрасно тратите свое драгоценное время)). А вот посмотреть ленту поста советую. Там Женская красота в чистом виде. Впрочем, как всегда, судите сами...

28-12-2015

Школьницы всегда отличались креативом и отменной фантазией. И в 2015 году они не разочаровали: самые впечатляющие выпускные платья этого сезона запомнятся надолго. Давайте еще раз вспомним самые адские наряды уходящего года...

28-12-2015

Голливуд – вовсе не то место, которое можно назвать тихой гаванью: жесткие капиталистические условия труда здесь норма, а от увольнения не застрахован никто, даже звезды. Хотя далеко не всегда причина увольнения профессиональная, бывает и что-то личное

28-12-2015

На заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины, которое прошло при участии представителей Министерства культуры, Госкино и телеиндустрии, был сделан вывод, что украинские телеканалы смогут в новогодние праздники транслировать советскую классику, в том числе комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.