Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

30-11-2016

В сети набирает популярность новый тренд One finger selfie challenge - обнаженные фото девушек, прикрывающих интимные части тела одним пальцем. Идея родилась в Японии благодаря аниме-изображению художника Sky-FreeDom. Мода на подобные селфи уже вышла за пределы Японии и в сети можно даже встретить инструкции о том, как сделать подобное фото.

30-11-2016

Фотограф Irella Konof

29-11-2016

Таланты Мира

27-11-2016

Хороший актер должен уметь исполнить любую роль. Иногда предлагаемые роли могут бросить вызов морали или даже идти вразрез с личными убеждениями актеров. Но даже так порой отказаться от роли куда сложнее. Чтобы хорошо исполнить роль, актер должен проникнуться ею, прочувствовать своего персонажа.

25-11-2016

Любые фотографии секса - это или слишком пошло, или слишком ненатурально. А душа тянется к прекрасному)). Преодолеть это правило удается очень не многим профессиональным фотографам. Но иногда получается. Впрочем, как всегда, судите сами...

24-11-2016

24 ноября могло бы исполниться 78 лет заслуженной артистке России, знаменитой актрисе театра и кино Наталье Крачковской, но в марте 2016 г. она ушла из жизни. Ее самой яркой ролью стал образ мадам Грицацуевой в фильме Леонида Гайдая «Двенадцать стульев». Но несмотря на то, что эта роль принесла Крачковской славу и успех, она стала камнем преткновения в дальнейшем развитии ее кинокарьеры.

24-11-2016

Об этой фотосессии будут слагать легенды грядущие поколения!

23-11-2016

Далеко не все знают, что кинолента «В джазе только девушки» является черно-белой вовсе не потому, что в те годы был дефицит цветной пленки. Съемки велись в 1959 году, когда цветные фильмы стали уже привычными в США, однако было несколько причин, по которым пришлось отказаться от цветной пленки.

23-11-2016

Слава, признание и успех пришли к ней… после смерти. Имя Татьяны Снежиной стало широко известно после того, как Алла Пугачева исполнила ее песню «Позови меня с собой…». Она была начинающей певицей и автором еще нескольких десятков песен, исполненных звездами эстрады. Жизнь Татьяны Снежиной была яркой и очень короткой.

22-11-2016

Вопрос о том, есть ли жизнь на Марсе, уже давно перешел в разряд риторических, а герои, чьи образы воплотил на экране Сергей Филиппов, стали народными любимцами. Даже эпизодическое появление в фильме этого гениального актера становилось настоящим событием.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.