Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Наталья Водянова полностью разделась ради благотворительности – ФОТО

Модель, актриса, основательница фонда «Обнаженные сердца» и многодетная мама Наталья Водянова обнажилась ради своего нового благотворительного проекта «Мерзнем со смыслом», созданного в поддержку Олимпиады для спортсменов с задержкой в умственном развитии.

Красотка предстала полностью обнаженной, тело модели прикрывают лишь украшения из цепей. Наталья позирует в воде, словно русалка.

«Группа безрассудных смельчаков (Engl below) из Специальной Олимпиады, включая оргкомитет и меня саму, а также, конечно, атлеты и волонтеры СО готовятся поучаствовать в акции «Мерзнем со смыслом», искупавшись 19 марта в открытом бассейне Шладминга в Австрии. Леденящая тело, но не душу история даст старт Зимней Специальной Олимпиаде 2017. Обнаженные, мокрые и дрожащие энтузиасты немало позабавят всех, кто увидит это в соцсетях. Если вы уже чувствуете себя некомфортно, то можете помочь и себе, и мне чувствовать себя гораздо лучше, сделав любое пожертвование в поддержку Специальной Олимпиады на моей странице здесь. Обещаю, чем больше соберем средств, тем шире в тот день будет моя улыбка (гарантирую шоу десен не для слабонервных). Самым щедрым донорам я лично напишу и отмечу в Instagram stories, но самое главное, вы поддержите порядка 5 млн атлетов по всему миру, которым Специальная Олимпиада помогает раскрыть свой потенциал, проявить мужество и испытать то, чем мы с вами наслаждаемся каждый день», — написала модель в Instagram.

Подписчики воодушевились предложением Водяновой и пообещали поучаствовать в акции, чтобы увидеть ее лучезарную улыбку.

Cosmo.ru


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.