Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

15-11-2016

Так уж устроены люди - любят в игры играть)). В том числе в сексе. Он и сам по себе - штука довольно увлекательная, а при правильном подходе и приятная, а тут еще... Представляю вашему вниманию тематическую подборку профессиональных эротических фотографий "Игры для взрослых". Хорошая тема. Для разнообразия и для фантазии. Впрочем, как всегда, судите сами...

15-11-2016

Трейлер фильма Руперта Сандерса "Призрак в доспехах".

15-11-2016

Фотография, особенно профессиональная - это, конечно, и техника, и мастерство, и опыт, и искусство. Но когда все вышеперечисленное и еще много что другое объединяется вместе - это еще и Магия. Рационально необъяснимая, но безотказно вызывающая эмоции. Такой результат нельзя запрограммировать и обеспечить верным алгоритмом действий. Но тем он интересней. Впрочем, как всегда, судите сами.

14-11-2016

У некоторых эротических фотографий кроме обязательного набора обнаженных женских прелестей, на них изображенных, есть имена. Не просто названия. Имя - это ведь... впрочем, как всегда, судите сами)).

13-11-2016

Известная ведущая популярного шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко удивила своих подписчиков необычно откровенным видом. Девушка полностью обнажилась на крыше автомобиля на съемках нового клипа.

13-11-2016

Всед за автомобильной эротикой пришла пора и мотоциклетной. Конкуренты, как никак, посмотрим, чья возьмет))...
Хороший мотоцикл, как и красивая женщина, всегда привлекают внимание мужчины. Попробуем совместить. Тем более что в среде профессиональных фотографов находится достаточно любителей и того, и другого.

13-11-2016

Он станцевал свой танец и спел свои лучшие песни так, что оставил после себя добрую память. В своих лучших мелодиях.

13-11-2016

Красивые женщины и хорошие автомобили всегда были, есть и будут одними из основных объектов внимания любого мужчины. Ну а тема "Блондинок за рулем" - это просто притча во языцех. Как говорят у нас в интернете: они в ТОПе)). Почему бы не объединить? Тем более, что такая же мысль неоднократно, давно и регулярно приходит в голову многим профессиональным фотографам жанра ню.

12-11-2016

В очередном посте серии "мастера ню" представляю вашему вниманию подборку работ знаменитого фотографа жанра ню Руслана Лобанова. У автора есть свой изысканный и узнаваемый стиль. И умение не просто показать красоту женского тела в фотографии жанра ню, а создать свой мир, даже в рамках отдельной фотографии. Мир, в котором хочется жить, в который хочется верить...

12-11-2016

Сценарий фильма писался под Юрия Никулина (он должен был играть царя), что совсем неудивительно. Однако Никулин неожиданно отказался, так как пребывал в полнейшей уверенности, что кино по такому сценарию никакой худсовет не допустит до советских экранов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.