Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

28-05-2016

Kyплю нeдopoгo зapядник для кpeдитнoй кapты

27-05-2016

Надо поздравить Тимошенко с отличной работой. Всего за пару суток она сумела вылепить из Наденьки Савченко некое подобие классической «членкини» партии «Батькивщина». А многие ведь развели тут истерику. Орали, что букет от Кыци «наша Надя» чуть было ей в одно место не засунула, публично унизила – «мы с вами недостаточно близко знакомы, чтобы делать обнимашки на публике» и вообще, скоро Савченко заменит Юлию Владимировну в роли лидера фракции.

26-05-2016

«Хьюстон, у нас проблемы», – подумала Юлия Владимировна, наблюдая за вращающейся в толпе журналистов Наденькой. Никогда не видел такой методики проведения прессухи: выскочила босая из бусика, наорала на девочек с букетиками, перепугав тех до икоты, а затем стала вращаться, требуя личного пространства и отсутствия тактильных ощущений.

26-05-2016

Бытует мнение, что купание – огромный стресс для кошек. Тем не менее, исключения из правил всегда есть, и, глядя на фотографии усатых-полосатых, собранных в нашем обзоре, понимаешь, что для них купание и игры с водой – настоящий кайф.

25-05-2016

Я знал, держал кулаки, ночь не спал и все вглядывался в стремительно светлеющее небо, пытаясь отыскать маленькую точку самолета, взлетевшего из Гостомеля в направлении Ростова-на-Дону. Шестое, возможно, даже седьмое чувство подсказывало: за штурвалом сидит сам верховный главнокомандующий, мужественной рукой поправляющий набедренную кобуру с набедренным же пистолетом неизвестной мне системы. Все шло к тому, что нашу Наденьку освободят проклятые супостаты, оккупировавшие родючи украинские черноземы в виде шахт и Крыма.

24-05-2016

Выходила моя подруга замуж. Хотелось ей, чтобы все как у людей - платье, выкуп, лимузин. Жених был на все согласен, кроме выкупа. «Дурь это все!» – говорил он. «Не хочу ступеньки целовать и другую такую же фигню делать».

23-05-2016

Высшее руководство МВД признало: во многих полицейских подразделениях ощущается кадровый некомплект. Но дело не в том, что народ не хочет идти в полицию, чтобы посвятить свою жизнь увлекательной и такой интересной (в хорошем смысле этого слова) работе. На самом деле к новым «копам» предъявляют нереально высокие требования. Поэтому из двадцати, ста, даже трехсот добровольцев берут не всех. Надо сдать сложнейшие психологические тесты на профнепригодность.

22-05-2016

Многие слышали, российская команда взяла пять мест в рейтинге, в том числе первое. Второе Китай (университет Шанхая), третье США (Гарвард). Внимание вопрос, попробуйте угадать, где на фото команда Гарварда (США), а где Университета Шанхая (Китай).

20-05-2016

Как вы понимаете, развлечений в Киеве очень мало. В основном заезжие звезды менеджмента дают платные уроки «как быстро заработать миллион». Дорого, конечно, а что делать… Поэтому файер-шоу под парламентом внесло приятное разнообразие в будничную повестку дня столицы. Центр с утра погряз в пробках, поскольку к Раде двигалась «Сила нации». Это как бы новое брендирование гражданского корпуса «Азов», который является визитной карточкой Украины на «Евровидении».

20-05-2016

Когда наши депутаты по телику говорят, что Европу захватили геи и педофилы, то я им верю, ведь там обосновались их дети.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.