Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

21-06-2016

Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядов («крыша» межгалактического социологического центра Прогрессивных Исследований Долгосрочного Ориентирования Румын, гибридной войны и мира). Закрытый, то есть совершенно секретный доклад, посвященный геополитическим последствиям выхода Великобритании из Европейского Союза.

19-06-2016

Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь - животное, лайки - собаки, а ссылка - это Ленин в Шушенском.

19-06-2016

Nuova Fiat 500s - What bad boyS drive

18-06-2016

Перевод разговора:
– Что ***ть это за ***ня? (офицер показывает пальцем на отсутствующие колеса)
– Всё работает...
– Работает? Да ты прикалываешься! Выглядит будто ты слона сбил!

17-06-2016

Надо простым, доступным языком писать о том, что чувствуешь. Ничего, кроме гордости за нашу сборную, которая ярким метеоритом блеснула на затуманенном марсельскими событиями горизонте «Евро-2016», я не испытываю. Призываю раз и навсегда покончить с нытьем в социальных сетях, льющим воду на сами понимаете чью мельницу. На самом деле, все было не так. Прежде всего, однозначно решился актуальный европейский вопрос: кто возглавит парад «прайда» в Киеве в 2017 году?

16-06-2016

Все, хваленым российским фанатам, которые терроризируют мирные французские города, избивая до полусмерти дружелюбных английских фанатов, приходит конец. В рамках объявленной президентом Петром Порошенко гибридной войны во Францию вылетает мощный десант украинских болельщиков.

15-06-2016

Вижу, многие не прониклись как следует гениальной идеей главкома о необходимости срочно разворачивать гибридное партизанское движение. А зря. Дело ведь серьезное. Кац предложил сразу сдаться в плен, но это не наш метод. Время не ждет. В Генштабе разрабатываются серьезные планы насчет оккупации, но настоящие патриоты не должны дожидаться, когда все начнется.

15-06-2016

4 июня 1962 года на советские киноэкраны вышел первый выпуск сатирического киножурнала «Фитиль». Показывали его, как правило, в кинотеатрах перед началом демонстрации фильма.

15-06-2016

Женщина в неброском платье, в сопровождении своего мужа, одетого в скромный костюм, сошли с поезда на Бостонском вокзале и направились к офису президента Гарвардского университета.

14-06-2016

Вот такое необычное свадебное платье было замечено на одной невесте. Собственно, подобный наряд и платьем назвать-то сложно, так как он больше бы подошел на роль халата для первой брачной ночи.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.