Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

24-04-2016

Греческое издание mixanitouxronou.gr опубликовало забавную карту европейских религий.

23-04-2016

Опять попалась где-то на картинке. В связи с этим, вопрос: кто-то у нас ей пользуется? Или хотя бы думает, что не помешала бы, будь она под рукой? Мне это непонятно: прекрасно обхожусь как днём, так и ночью. Ну разве что если прямое солнце в глаза.

23-04-2016

Мимо пакета, коробки или кастрюли кошки просто не могут пройти спокойно! Заложенная природой тяга к укрытиям выражается у кошачьих примерно одинаково — они любят прятаться в…  

22-04-2016

Не надо легкомысленно и «зневажливо» (совершенно не в курсе, как это) относиться к падению Виталия Кличко с дорогого (примерно четыре с полтиной «штуки» евро) велосипеда. Многие кинулись зубоскалить в «Фейсбуке»: асфальт не пострадал, мэр Киева упал, но не получил сотрясения мозга, прохожие кинулись фоткать лежащего Веталика. На самом деле, все гораздо серьезнее.

22-04-2016

Что характерно, человеком разумным человек назвал себя сам

22-04-2016

© 2016, РЖАКА

21-04-2016

Главное достояние европейского майдана – это социальные лифты. Кто был никем, то есть активистом или комендантом Дома профсоюзов, тот вполне нехило поднялся. Вспомните Марушевскую. Я ее тоже не помню, но ведь Одесская таможня сегодня под ее руководством буквально расцветает.

21-04-2016

Польским я владею слабо, поэтому не все понял из сегодняшнего заседания Кабмина. Звучала и английская речь с характерно выраженным тамбовским акцентом. Явно не хватало Николая Яновича с его своеобразной, но хотя бы понятной трактовкой украинского языка. Бывший посыльный в редакции польского таблоида Войцех Балчун прямо на заседании Кабмина был утвержден на должность главы «Укрзализныци».

20-04-2016

Какой-то депутат поменял почтовые ящики в доме… Бывает. Наверное, чует новые выборы. Старые были так себе. Я имею в виду почтовые ящики, а не депутатов. Во время странного ремонта, сделанного опять же к выборам, их закрасили. Цвет красивый. Зеленый. Насыщенный, с…ка. Крысам нравится. Но все номера исчезли. На ящиках. Ибо покрасили. Самые продвинутые царапали номера своих квартир гвоздем. Короче, теперь царапать не надо.

19-04-2016

Временно стал пешеходом, отдав машину маме покататься. Превед жолтыя скотовозки! Хлопок раздолбаной двери, и в уши ударил уже почти забытый быдляк. Здравствуй, радио Шансон… Аррггх!!!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.