Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

26-06-2016

Несколько лет назад одна семья из далекого сибирского города приехала отдыхать на Тенерифе... и влюбилась в остров. Не устояв перед красотами Атлантики, купили виллу с четырьмя гектарами земли.

25-06-2016

ИГИЛ взяло на себя ответственность за выступление сборной России.

23-06-2016

Когда я слушала монологи Задорнова, я всегда считала, что он своим фирменным "ну тупы-ы-ые" несколько преувеличивает. Да нет, ни фига, товарищи. Чистая правда.

22-06-2016

Скоро «Гугл» станут имплантировать прямо в мозг, и вообще париться не надо. Отпадет необходимость в таких пошлых вещах, как образование и медицина. Забил в поисковик «как сделать так, чтобы меня отпустило, пожалуйста» и выбирай лекарства на свой кошелек, оплачивай мысленным усилием по «веб-мани» или «Приват24».

21-06-2016

Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядов («крыша» межгалактического социологического центра Прогрессивных Исследований Долгосрочного Ориентирования Румын, гибридной войны и мира). Закрытый, то есть совершенно секретный доклад, посвященный геополитическим последствиям выхода Великобритании из Европейского Союза.

19-06-2016

Бабушка подралась с внуком, доказывая ему, что мышь - животное, лайки - собаки, а ссылка - это Ленин в Шушенском.

19-06-2016

Nuova Fiat 500s - What bad boyS drive

18-06-2016

Перевод разговора:
– Что ***ть это за ***ня? (офицер показывает пальцем на отсутствующие колеса)
– Всё работает...
– Работает? Да ты прикалываешься! Выглядит будто ты слона сбил!

17-06-2016

Надо простым, доступным языком писать о том, что чувствуешь. Ничего, кроме гордости за нашу сборную, которая ярким метеоритом блеснула на затуманенном марсельскими событиями горизонте «Евро-2016», я не испытываю. Призываю раз и навсегда покончить с нытьем в социальных сетях, льющим воду на сами понимаете чью мельницу. На самом деле, все было не так. Прежде всего, однозначно решился актуальный европейский вопрос: кто возглавит парад «прайда» в Киеве в 2017 году?

16-06-2016

Все, хваленым российским фанатам, которые терроризируют мирные французские города, избивая до полусмерти дружелюбных английских фанатов, приходит конец. В рамках объявленной президентом Петром Порошенко гибридной войны во Францию вылетает мощный десант украинских болельщиков.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.