Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

2-06-2016

Это был звездный час Олега Ляшко. Никогда не думал, что такое напишу, но приходится признать: такого я еще не видел.

1-06-2016

Продолжаем тему мусорного апокалипсиса в культурной столице Украины. Четвертый день продолжает гореть свалка «твердых отходов», Львов погрузился в дым и мусор, поскольку, как сообщает городская, абсолютно европейская мэрия, «возникли временные трудности с вывозом бытовых отходов».

1-06-2016

Дело было в Луганском высшем военном авиационном училище штурманов. Ну, при училище был аэродром, естественно. А аэродрому положен обслуживающий персонал, срочники. А персонал надо обучать время от времени, тем вещам, которые они и так по 20 раз на дню делают. Ну так это ж армия, надо, так и березы белить будут.

1-06-2016

Инженер умирает, и его по нелепой случайности отправляют в Ад. Но мужчина не теряется и сразу же начинает работать над уровнем комфорта преисподней: улучшает здания, ставит повсюду кондиционеры и эскалаторы, крепит освежители в туалетах и прочее. Спустя некоторое время инженер становится самым популярным парнем в Аду.

31-05-2016

В колыбели украинской нации горит мусорная свалка. Черный дым поднимается к горизонту, а затем накрывает «мисто Лева». К традиционному запаху канализации примешивается терпкий запах бытовых отходов. Остро чувствуется нотка пластика, которая раскрывает запах, придавая элементам гниения, тления и, конечно же, дерьма ярко выраженный уникальный «окрас».

31-05-2016

Лев Толстой писал свои романы тушью от Max Factor и от этого они приобретали дополнительный объём, длину и выразительность.

30-05-2016

Фрагмент популярной в Германии передачи политической сатиры "Дурдом" ( Die Anstalt) на канале ZDF.

30-05-2016

Молодой парень получил водительские права и начал спрашивать у своего отца, когда можно будет пользоваться автомобилем. Мужчина задумался и ответил: 

29-05-2016

Вырывать молочные зубы может быть очень интересно, если твой папа - профессиональный пилот вертолёта.

29-05-2016

В общем, нарочно не придумаешь!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.