Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

8-06-2016

Абсолютно согласен с верховным главнокомандующим: май принес нации бесчисленное множество глобальных побед. Начиная с десятков тысяч кенгуру, которые бурно радовались низкому пролету нашей «Мрии», и заканчивая невероятно успешной операцией по освобождению легендарной летчицы на вертолетах Надежды Савченко.

7-06-2016

Наконец-то «наша Наденька» отожгла по-взрослому. От разорванных пуканов патриотов небо стало огненно багряным. И это, заметьте, утром. Начался мощный интернет-срач, в ходе которого лучший офисный спецназ министерства правды Юрия Стеця, именуемый в интернет-народе «педроботами», понес тяжелейшие потери. Вяло отстреливаясь из штатного «пошелна», лучшие диванные бойцы Минстеця скрылись в дебрях какого-то кустарника. Действительно, трудно воевать против символа нации.

7-06-2016

KMA Trade

7-06-2016

Все меньше и меньше дней остается для знакового, исторического и совершенно европейского события в жизни независимой, суверенной Украины. Двадцать пять лет мы к этому шли. Было реально трудно. Многие жаловались на неприятные тактильные ощущения. Однако мы выстояли. Нас не сломил злобный Путин, и вот в следующее воскресенье, когда догорит львовская свалка, на одной из центральных улиц столицы состоится долгожданный «Марш равенства».

6-06-2016

Ситуации, когда кто-то вклинивается в кадр, когда вы пытаетесь сделать шикарное селфи, случаются довольно часто. Но если люди обычно портят кадр своим неожиданным появлением, то животные его только украшают.

6-06-2016

Зашел вчера вечером новый участковый. Довольно приятный на мордочку, чистенький, спортивненький... Приятный.

5-06-2016

Примерно так современные ученики понимают и помнят классические произведения. И смешно, и грустно.

4-06-2016

Задержался вечером в баре, а жена не звонит, не скандалит. Начал переживать, не случилось ли чего.

3-06-2016

Пришёл лесник волк и всех разогнал :)

3-06-2016

Harmonious Wilbury

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.